Услуги таможенных брокеров

Id=1746

При отправке товаров за границу необходимо предоставить соответствующие формы декларации на продукцию и процедуры подтверждения. Если товар вывозится за границу, процесс таможенного оформления требует подготовки большого количества разрешительных документов и множества других бюрократических сложностей. Увы, выполнить эту задачу без помощи таможенный представитель могут единицы. Остальные перевозчики сталкиваются с задержками груза или повреждением транспортных продуктов на границе.

В чем преимущества услуг таможенного брокера? Есть ли подводные камни в этом типе транзакций?

Преимущества таможенно-брокерских услуг
Лучше всего оформить и задекларировать товар за 1-3 месяца до планируемой даты поездки. А пока вам следует обратиться к услугам брокера, и он выполнит работу без ошибок. Обращаясь к таможенным брокерам, перевозчики могут гарантировать, что пограничники не будут задерживать товары на длительное время.

Отметим важные преимущества услуги таможенные услуги:

Уполномоченный таможенный брокер имеет все права декларировать товары. Это означает, что продукт будет обрабатываться быстро и эффективно, потому что, если эта процедура выполняется брокером с национальным именем, вышестоящий орган будет способствовать этой процедуре.
Брокер берет на себя все самые сложные задачи, связанные с подготовкой и оформлением отдельных документов. Например, если вы сделаете это самостоятельно, на выполнение этого процесса может уйти больше недели.
При необходимости национальный брокер будет сопровождать перевозчика на государственной границе и решать вопросы, связанные с осмотром транспортных средств сотрудниками таможни.
Стоимость услуг авторизованного брокера broker.iskema.com зависит от типа и количества перевозимых товаров, страны, в которую они отправляются, и наличия предыдущего заказа владельца товара. Некоторые брокеры готовы предложить скидки при долгосрочном сотрудничестве.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1746