Подарочный сертификат СПА

Id=1770

Каждый современный человек старается сделать своим близким качественные, приятные, а главное, полезные подарки. Поэтому многие выбирают предложения от организаций, которые позволяют им получить сертификат на приобретение товаров и услуг по определенной цене. В spbthai.ru вы можете приобрести оригинальный подарочный сертификат спа на различные косметические процедуры. Этот салон пользуется большой популярностью у многих посетителей.

 

Какие услуги можно предоставить, подав сертификат?
Подарочные сертификаты - это бумажное разрешение на проведение различных процедур или покупку товаров на сумму, указанную на бумаге. Современные салоны красоты и центры эстетической медицины предлагают своим клиентам возможность приобрести аналогичные товары и в нужный момент бесплатно пройти следующие варианты лечения:

Массаж лица.

Косметология.

Пилинг кожи лица.

Маникюр, педикюр.

Различные виды упаковки.

Расслабляющий массаж тела.

Варианты классического массажа.

Удлинение, коррекция бровей и ресниц.

Такой перечень процедур, проводимых опытными специалистами с использованием современного оборудования и качественных инструментов, делает подарочные сертификаты популярным подарком для многих людей, желающих сделать полезный и приятный подарок.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1770