Права на авто

Id=1781

Итак, все экзамены сданы, а долгожданное водительское удостоверение получено, оставив заботы и хлопоты позади, выпускники автошкол стали задумываться о покупке своего первого автомобиля после получения водительских прав. Вы можете купить права прямо сейчас.

В связи с этим возникло много проблем. Какой автомобиль нравиться: новый или подержанный, «автомат» или «механика», отечественный или зарубежный, дизельный или бензиновый, какой кузов лучше смотрится, какая марка и модель важнее. Наша автошкола в Москве постарается дать вам несколько советов.

Безусловно, покупка своего первого личного автомобиля – дело очень ответственное. Машина должна нравиться хозяину, комфортная, удобная, и тогда можно сказать, что водить нравится. Конечно, для многих решающим фактором при выборе автомобиля будет его стоимость, так как финансовые возможности у всех разные. Некоторые предпочитают покупать сразу за наличные, а другие выбирают кредит.

Многие автошколы Москвы сотрудничают с банками, автосалонами и предлагают выпускникам различные программы сотрудничества, а также систему льготного кредитования при покупке конкретных моделей.

С одной стороны, приятно получить новую машину прямо с конвейера с гарантией, на которой до тебя никто не ездил. Новые машины даже пахнут по-особенному. Вы можете постепенно оплачивать покупку и пользоваться личным транспортом, в случае поломки ремонтировать машину в течение гарантийного срока. Все новые автомобили, приобретенные в кредит, застрахованы системой КАСКО, поэтому любое незначительное повреждение можно устранить без лишней волокиты (важно для тех из вас, кто не научился хорошо парковаться в автошколе!).

 

Следует отметить, что покупка автомобиля в кредит имеет некоторые недостатки. Вы должны платить в любом случае. К тому времени, когда покупатель погасит кредит, цена автомобиля может упасть настолько, что продавать его будет невыгодно. Также, если вы хотите сменить машину, то вам нужно быть готовым, так как в ближайшее время это не получится. Новому автомобилю нужно какое-то время «обкататься» в мягком режиме, чтобы детали «приспособились» друг к другу, поэтому сначала приходится ограничивать скорость движения и следить за оборотами двигателя. Подробнее - https://prava112.com/.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1781