ТОО Шыгарай

Id=191
ТОО Шыгарай является единственным официальным дистрибьютором АО “Керамогранитный завод” – Italon в Казахстане с 2007 года.


МИССИЯ

ИТАЛЬЯНСКИЙ СТИЛЬ РУССКОЙ КЕРАМИКИ. Компания Italon считает своей миссией производить в России керамогранит исключительно высокого качества, используя опыт и передовые итальянские технологии группы компаний Concorde - мирового лидера в керамической отрасли.

ВИДЕНИЕ

БЫТЬ ОРИЕНТИРОМ В ОТРАСЛИ КЕРАМОГРАНИТА. Цель компании Italon - стать ориентиром для всех производителей и продавцов керамогранита, как на российском, так и на других рынках сбыта, обеспечивая производство обширную гамму высококачественной продукции итальянского стиля и эффективный сервис с учётом всех требований собственных клиентов.

ГРУППА КОМПАНИЙ

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ ЗА ПЛЕЧАМИ. Italon - воплощение давнего предпринимательского замысла группы Concorde, уже много лет следующей стратегии интернационализации. Группа Concorde поверила в развитие российского рынка, на котором спрос на высококачественную продукцию растёт непрерывно. Эта вера и есть лучшая поддержка для компании Italon, которая ежедневно может рассчитывать на технологию, ноу-хау, опыт и финансовую мощь одного из мировых лидеров в керамическом секторе, который уже несколько десятилетий производит высококачественную керамику и является абсолютным лидером в сегменте керамического гранита. А это надёжный фундамент для построения блестящего будущего.

ИСТОРИЯ

АМБИЦИОЗНЫЙ ЗАМЫСЕЛ, СТАВШИЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. История Italon насчитывает немного времени, однако свидетельствует о немалом упорстве и решимости, с которой с самого начала осуществлялся замысел создания предприятия. От реализации проекта до инаугурации ступинского завода прошло немногим более двух лет, но за это время было построено одно из самых передовых и технологически оснащенных керамических предприятий в Европе. Строительство потребовало немалых усилий, затрат и человеческих ресурсов, однако результат полностью оправдал все ожидания.

На предприятии Italon осуществляется весь процесс изготовления керамогранита, от складирования сырья до упаковки готовой продукции. А ноу-хау и немалые инвестиции, поддерживающие потенциал такого мощного завода, обеспечивают производство широкой гаммы высококачественных изделий, способствуют созданию престижного имиджа и позволяют преследовать стратегию, ориентированную на дифференциацию от других производителей и на занятие лидерских позиций на рынке. Официальная инаугурация, состоявшаяся весной 2007 г., предоставила клиентам, представителям власти и коллегам возможность ощутить на деле производственную мощь завода и понять основные принципы и цели производственной стратегии.


КЕРАМОГРАНИТ

НОВЫЙ ПРЕДЕЛ КЕРАМОГРАНИТА
Italon производит только керамогранит, самый передовой вид керамики сегодня на рынке, который пригоден для оформления как домашних, так и коммерческих или городских пространств. Вся продукция подразделяется на три группы изделий:

Контактное лицо: Галымжан Серикович
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Алматинская
Город: Алматы
Адрес: Поселок Теректи,Таусамалы 2А
Телефон: +7(727)319-63-51
Мобильный: +7(777)005 04 07
Факс: +7(727)319-63-51
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N43.197 E76.643

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=191