АС Строй Казахстан

Id=2

 ТОО «АС Строй Казахстан» осуществляет поставки материалов, необходимых для строительства из России, напрямую с заводов-изготовителей. За счет этого мы предлагаем клиентам на только в Караганде и Астане, но и в других регионах Казахстана наименьшую стоимость материалов, высокое качество и оперативную доставку на строительные объекты.

  Наши услуги – качественное и надежное строительства

 Основное наше направление — это производство, доставка и монтаж металлоконструкций, реализация и поставка сэндвич-панелей.

 Также для наших клиентов мы предоставляем такие услуги, как помощь в проектировании (от внесения изменений в проекты до их разработки с нуля).

 Предлагаем готовые проекты, за счет которых вы сэкономите время, так как не нужно проводить длительные расчеты и выбирать материалы, а можно сразу приступать к строительным работам!

  Собственное производство и современное строительное оборудование

 Мы также производим доборные элементы (фасонные изделия). Фасонные изделия и доборные элементы, изготовленные у нас – это точные размеры и разные конфигурации, что обеспечивает отличную плотность соединения и защиту строительных конструкций, фасадных и кровельных систем от попадания влаги и грязи, а также осуществляет эстетичность здания.

 ТОО «АС Строй Казахстан» имеет строительные краны, что способствует выполнению работ любой высотности и степени сложности без привлечения посредников. За счет использования собственной спецтехники и оборудования нам удается значительно повысить качество производимых работ, предлагая их по наиболее привлекательным ценам в Казахстане!

 


Контактное лицо: Александр
Индекс: 100029
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес: ул.Бытовая 15/1
Телефон: +7(7212)909010
Мобильный: +77019928291
Факс: +7(7212)909410
www: http://www.asstroy.kz
ICQ:
579593892 579593892
Социальные аккаунты: twitter http://twitter.com/asstroy_kz
facebook http://facebook.com/asstroykz
vkontakte http://vk.com/asstroykz
odnoklassniki http://odnoklassniki.ru/asstroykz

//stroy-kz.com/asstroykz

Координаты: N49.788 E73.098

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=2