ИП "ASIA POTOLKI" французские натяжные потолки

ИП "ASIA POTOLKI" французские натяжные потолки

Id=364
Компания «ASIA potolki» рада приветствовать Вас на страницах своего официального сайта! Надеемся, что Вы останетесь довольны тем, что из целого множества компаний, предлагающих свои товары и услуги в сети Интернет, Вами была выбрана именно наша Компания. Мы же, в свою очередь, постараемся оправдать оказанное нам доверие!

Как известно, «скупой платит дважды»... Для нас неприемлемо жертвовать качеством ради количества. Наше дело должно приносить долговременные «плоды». Гарантируя качество своим клиентам, мы произносим не просто слова: каждое из них находит свое материальное воплощение. Нам не выгодно обманывать Вас, если мы не хотим обмануться сами.

Наши клиенты всегда могут рассчитывать на качественный сервис, что, несомненно, является знаком успешности любой компании. Работающие в Компании специалисты всегда готовы выслушать Ваши требования и пожелания. Ответы на свои вопросы Вы получите детальные, точные и незамедлительные.

Будем рады сотрудничеству с Вами!!!

Контактное лицо: Ольга Ли
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Алматинская
Город: Алматы
Адрес:
Телефон: +7 727 338 57 00
Мобильный: +7 701 728 06 22
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

//stroy-kz.com/asia-potolki

Координаты: N43.238 E76.945

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=364