ТОО «Krinner Kazakhstan»

ТОО «Krinner Kazakhstan»

Id=366

Инновационные идеи, в сочетании со зрелыми и проверенными временем решениями, внедрённые с использованием оптимизированных процессов устойчивого и бережного использования природы и окружающей среды — всё это в совокупности символизирует политику KRINNER.

Продукция KRINNER — это продукция высочайшего качества и законченного решения, соответствующая требованиям современного рынка. Наша цель заключается в разработке продуктов, которые устанавливают новые стандарты в современном строительстве и в сфере охраны окружающей среды.

Бетонный фундамент достаточно дорог и часто составляет основную часть стоимости постройки малоэтажного дома, требующий длительного времени установки и больших трудозатрат. Кроме того, в условиях зимы в части регионов Казахстана, а особенно в северных и восточных областях, использование в индивидуальном строительстве бетонных фундаментов сильно ограничено.

Наиболее удачная альтернатива бетонированию – свайно-винтовой фундамент KRINNER. Такие винтовые сваи легко устанавливаются на каменистом грунте, асфальтированных и мощеных поверхностях.

Технология Krinner позволяет быстро и экономно создать прочный и долговечный винтовой фундамент под любое здание, особенно на участках со сложным ландшафтом.

ТОО «Krinner Kazakhstan» является официальным дистрибьютерем группы компаний «KRINNER Schraubfundamente GmbH» в Казахстане.

Наша компания осуществляет продажу  винтовых  фундаментов KRINNER. Широкий ассортимент винтовых фундаментов всегда представлен в офисе компании в Алматы и у региональных дилеров.


Контактное лицо: Кенес
Индекс: 050007
Страна: Казахстан
Область: Алматинская
Город: Алматы
Адрес: ул. Есенберлина, 189.
Телефон: 8 (727) 223-87-79, 385-64-95
Мобильный: 87071038808
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

//stroy-kz.com/krinner.kz

Координаты: N43.263 E76.973

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=366