Тимакс Электро, ТОО

Id=45

Компанией «Тимакс Электро» предоставляются все виды услуг по проектированию и монтажу электрических сетей. А именно проектные и электромонтажные работы для всех видов зданий производственных и складских сооружений. А так же наша компания занимается разработкой и внедрением проектов по энергосбережению промышленных предприятий.
Многие организации Казахстана ощутили плюсы работы с нами, наши специалисты работали над такими знаковыми проектами нашего города как: мечеть Нур Гасыр, Водно-зеленый бульвар, Святоникольский храм, Актюбинский обл. и гор. Акиматы, проспекты Абая и Абилкайыр хана и т.д. Администрация Актюбинской обл. доверяет освещение города компании «Тимакс Электро».
Каждый сотрудник нашей компании является профессионалом в своем деле. Электромонтаж осуществляется инженерами-электриками компании, обладающими всеми профессиональными навыками для успешного осуществления деятельности.
Компания «Тимакс Электро» занимает лидирующие позиции по выполнению электромонтажных работ.
Доверяя электромонтаж нам, Вы получите надежное энергоснабжение с гарантией от электромонтажной компании, которая зарекомендовала себя как профессионал самого высокого уровня. Мы успешно осуществляем свою деятельность уже более 15 лет. За это время мы стали партнерами многих крупных компаний.
Наши клиенты получают консультации и скидки на услуги по электромонтажу, измерительным и проектным работам.
Наше предложение — это гарантированный способ, повысить эффективность вашего бизнеса!


Контактное лицо: Елена Сергеевна нач. отдела продаж
Индекс: 030002
Страна: Казахстан
Область: Актюбинская
Город: Актобе
Адрес: ул. Алтынсарина 14 А
Телефон: +7 (7132) 22-10-84
Мобильный:
Факс: +7 (7132) 22-10-84
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N50.288 E57.184

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=45