ТОО "Винтовые фундаменты AKSF"

ТОО "Винтовые фундаменты AKSF"

Id=474
ТОО «Винтовые фундаменты AKSF» является официальным дилером компании «Криннер Казахстан» на территории Алматы и Алматинской области, специализируется на реализации и монтаже немецких винтовых свай фундаментов «Krinner». Винтовые сваи фундаменты Криннер производятся в Германии и являются продукцией высочайшего качества. Продукция компании «Krinner Schraubfundamente GmbH» представлена более чем в 40-ка странах мира, в государствах Европы, в США и Канаде, Японии и Южной Корее, ОАЭ и Австралии.
Технология монтажа стальных винтовых фундаментов проста и надежна: сваи вкручиваются в грунт в ручную или с помощью специального электрического механизма. При завинчивании винта, межвитковые промежутки грунта не разрыхляются, а наоборот уплотняются спиралью винтовой сваи, увеличивая его несущую способность. Время монтажа одной сваи от 5 до 40 минут.
Преимуществами винтовых свай являются возможность установки в любое время года, на подвижных, обводненных, сложных, каменистых грунтах, на склонах, вблизи больших деревьев, на неровном, раскорчеванном участке, на ухоженном газоне, в городе на асфальте. Фундамент возводится за один день, в любое время года.
Винтовые сваи предназначены для возведения домов, бань, террас, теплиц, ангаров, навесов, беседок, топчанов, заборов, ограждений, мачт освещения, рекламных щитов.

Винтовые сваи Криннер – традиционно немецкое качество.

Контактное лицо: Ильдар
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Алматинская
Город: Алматы
Адрес:
Телефон: 2223923, 2223983,
Мобильный: +7(701)9435464
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

//stroy-kz.com/vint-fundament

Координаты: N43.238 E76.945

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=474