ТОО "KazVgrOup Air Systems"

ТОО "KazVgrOup Air Systems"

Id=487

компания “KazVgroUpэто команда профессионалов с опытом работы в сфере систем вентиляции и кондиционирования, обслуживающие здания и сооружения различного назначения, среди которых:

·   Промышленные здания

·   Отели

·   Офисы и бизнес-центры

·   Рестораны

·   Объекты здравоохранения, медицинских и фармацевтических учреждений

·   Зрелищно-развлекательные и спортивные комплексы

·   Общеобразовательные учреждения

Компания “KazVgrOup ” – официальный дистрибьютор компаний Remak (Чехия), KLIMOR(Польша) со склада в Алматы.

Наша компания всегда верна своему девизу: «Качество- основа существования предприятия, наука и технология – гарантия прибыли предприятия, и бренд – стимул  развития.

Качество нашего оборудования подтверждают международные сертификаты Eurovent и TUV. Компания выполняет все требования европейских стандартов безопасности (СЕ), а так же принципы интегрированной системы обеспечения качества и охраны окружающей среды ISO 9901/ISO 14001.

 

Компания KazVgrOupAirSystemsрасполагает собственным цехом. Профессиональной деятельностью компании является производство воздуховодов и поставка крепежных материалов. Заказчику предоставляется возможность выбора и предоставления собственных пожеланий по типоразмеру и остальным характеристикам воздуховодов. Компания является дочерним предприятием компании KazVgrOup


Контактное лицо: Юлия Александровна
Индекс: 050002
Страна: Казахстан
Область: Алматинская
Город: Алматы
Адрес: пр. Жибек-Жолы 64/209
Телефон: +7 727 2730987; + 7 727 3277117;
Мобильный:
Факс: +7 727 2733318
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

//stroy-kz.com/airsystems

Координаты: N43.262 E76.951

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=487