ELKON-Казахстан

ELKON-Казахстан

Id=59

Здравствуйте!

ЭЛКОН – ведущий производитель строительных машин и механизмов в Турции. Наша компания производит стационарные и мобильные бетонные заводы, бетоносмесители и бетоносмесительные установки БСУ, растворо-бетонные узлы РБУ и другое бетонное и бетоносмесительное оборудование, осуществляет продажу бетонных заводов с доставкой.

В компании ELKON работают профессиональные специалисты, многие из которых одновременно обладают несколькими иностранными языками. Компания ELKON – это сплоченный, динамичный и дружный коллектив, который отличают стремление к постоянному развитию, увлеченность общим делом, ориентация на успех и достижение результатов.

Путь к изготовлению технологического, высококачественного и надежного оборудования, которое удовлетворяло бы потребности и ожидания потребителя, лежит через обладание мощными производственными возможностями. Наша компания начиная со дня своего основания в 1975 году осознавая такую необходимость непрерывно осуществляла расширение собственных производственных возможностей. Это привело к тому, что на сегодняшний день компания обладает 4-современными фабриками. Благодаря этому, она не только стала самым крупным турецким производителем, но и сумела занять свое достойное положение среди крупнейших европейских производителей бетонных заводов.

ELKON, имеющий динамичную, гибкую и клиентоориентированную структуру, штат сотрудников в 400 человек, производственную базу в 65 000 м2, на которой расположены 4 фабрики интегрированного производства. Иными словами, все составные единицы заводов выпускаются исключительно на собственных фабриках ELKON. Это обеспечивает гарантию и высокое качество бетонных заводов. На сегодняшний день объемы ежегодного производства компании ELKON достигли 300 единиц бетонных заводов.

 


Контактное лицо: Ескендирова Канат
Индекс: 010000
Страна: Казахстан
Область: Акмолинская
Город: Астана
Адрес: ул. 156 переулок (угол ул. Мусрепова, район 7 поликлиники) 11, офис 210,
Телефон: 8(7172)526047
Мобильный: 87015526047
Факс: 8(7172)526047
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N51.157 E71.505

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=59