ТОО " Master - Hand "

Id=608
Очень приятно, когда квартира, дом, дача или офис напоминают теплый, уютный и светлый оазис среди бурной городской среды. Пластиковые окна – это продукт, на который изготовители дают многолетнюю гарантию, такие гарантийные сроки предполагают ежегодною профилактику. Они обладают отличными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. Но на этом достоинства окон ПВХ не исчерпываются, они удобны в эксплуатации, могут украсить дизайн интерьера любого, самого изысканного помещения, способные снижать потерю тепла до 40%, что очень важно при холодных зимах, а также жарким летом, сохраняют прохладу в Вашем помещении. Плотное прилегание створки к раме имеет большое значение для создания именно такой атмосферы, а не профессиональная установка, экономность и природная среда, без профилактики приведут к тому, что окна не оправдывают свою надежность.
Дефекты могут появляться как в результате эксплуатации и старения механизмов, так и из-за неправильной установки. Ремонт окон однозначно необходим, если появились сквозняки при закрытом окне, появились сложности во время открывания-закрывания, на стеклопакете заметно конденсат, окно не закрывается или не открывается. В подобных случаях также лучше обратиться к профессионалам.

Контактное лицо: Анатолий
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Алматинская
Город: Алматы
Адрес: ул Мымбаева 47 б. Офис 218
Телефон:  8 (727) 277 60 15 8 (771) 410 10 138 (701) 98 227 898 (747) 646 90 70
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N43.232 E76.782

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=608