Битум, ТОО

Битум, ТОО

Id=61

ТОО «Битум» было основано в 2006 году для целей изготовления и предстоящей реализации дорожных битумов разных марок.

В настоящий момент фирма является одним из ведущих изготовителей вязких нефтяных дорожных битумов в Республики Казахстане, нужных в качестве материала при строительстве и ремонте асфальтовых дорог. Качество дорожного битума - это залог хороших дорог в Казахстане, и, как следствие, сохранность на дорогах для водителей и пешеходов.

Внедрение современных технологий изготовления дозволяет нашей фирмы удачно работать сейчас и с уверенностью строить планы на будущее развитие. Неизменная забота о бизнесе клиента и скопленный опыт работы охарактеризовывают фирму как надежного напарника.

Фирма уделяет большое внимание качеству изготовляемой продукции. Для полного контроля качества поступающего сырья и готовой продукции на предприятии сотворена и удачно работает лаборатория, соответственная международным эталонам качества. Спецы лаборатории осуществляют неизменный мониторинг контроля свойства и экспертизу дорожных битумов . Наличие своей лаборатории и строительство еще одного собственного завода в Республики по производству дорожных битумов иллюстрирует безусловный рост конкурентоспособности и развитие фирмы как на региональном уровне, так и на международном рыночном пространстве.


Контактное лицо: Старостенко Ярослав
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Южно-Казахстанская
Город: Шымкент
Адрес: Малый Самал, ул. Рыскулбекова
Телефон: +7 (7252) 412 004
Мобильный: +7 701 556 04 63
Факс: +7 (7252) 412 132
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

//stroy-kz.com/bitum

Координаты: N42.309 E69.606

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=61