ТОО, Optimus kz

Id=639
Наша компания была основана в 2009 году. Мы являемся официальным дилером BASF Central Asia — мирового лидера в химической отрасли. За короткой время существования мы наладили контакты со многими компаниями-партнерами в Центральном Казахстане. Уверенно и поэтапно достигаем поставленных целей, завоевывая доверия клиентов. В числе наших заказчиков не только крупные строительные организации, но и небольшие строительные фирмы, бригады строителей, а также частные заказчики.

Продукция, производимая подразделением Строительных Химических Материалов Холдинга БАСФ, позволяет продлить срок службы эксплуатации объектов гражданского строительства, улучшить жилищные стандарты и безопастность возводимых строительных конструкций, повысить эффективность ценовых сбережений и преобразить внешний вид готовых и вновь строящихся объектов.

Наша задача — дать возможность нашим клиентам сделать свой дом, строящийся объект, завод, комбинат более прочным, надежным, долговечным. Мы надеемся, что это сделает их жизнь более счастливой.

Заботясь о конечном результате своих клиентов, мы не только поставляем современную качественную строительную химию, но также проводим высококвалифицированные консультации по ее применению.

Деятельность TOO «OPTIMUS KZ» строится на принципах:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ — оптимизация затрат и повышение результативности.

ОПЕРАТИВНОСТЬ — организация реализации предлагаемой нами продукции в кратчайшие сроки.

ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА КЛИЕНТА — понимание потребностей клиентов.

Компания Optimus kz реализует саммый широкий ассортимент гидроизоляционных систем производства BASF (фонтаны, бассейны, резервуары предназначенные для питьвой воды, ванны, душевые, крыши,места подверженные химическим воздействиям и т.д.)

Контактное лицо: Григорьев Алексей
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Карагандинская
Город: Караганда
Адрес: учетный квартал 138 участок 1919 район мечети №1 автоценр "Garage"
Телефон: 8 (7212) 33-07-81
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.798 E73.139

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=639