ТОО, АзияЦемент

Id=696
**ТОО «АзияЦемент"-торговая компания. **
Поставляем цемент и химическую продукцию из Р. Узбекистан в Р. Казахстан и Россию, являемся Дилером российского производителя в Р. Казахстан и Р. Узбекистан, специализирующегося на производстве оборудования для работы с сыпучими материалами».
**Новая услуга-тарируем в мешки и Биг-Бэги! ** Цемент навалом в хоппер-цементовозах, также тарируем в мешки по 50кг. и Биг-Бэги по 1000кг., и доставляем до станции назначения грузополучателя, растамаживаем. По Шымкенту и области отпускаем мелким оптом и в розницу.
Оборудование для затаривания и растаривания свежих неплотных свободно текущих порошкообразных материалов и смесей мелких и грубых фракций таких как цемент, гипс, песок, щебень, древесная стружка. Линия обеспыливания и выдачи материала. Роторная и реверсивная дробилка. Помольный комплекс измельчения сыпучих материалов. Дезинтеграторы предназначенные для измельчения, гомогенезации, перемешивания широкого перечня сыпучих материалов различного происхождения до 7 единиц твердости по шкале Мооса и максимальным размером исходной фракции до 15 мм. Оборудование для производства пенобетона, пенополистиролбетона, сухих строительных смесей. Широкий спектр оборудования. Поставка из России под заказ.
Быстрый ввод в работу, хорошая окупаемость, легкое в эксплуатации. Прекрасное вложение денег.
Цемент марок: М400; М500; ССПЦ; Тампонажный с растаможкой и доставкой до станции назначения.
Химическая продукция из Р. Узбекистан в Р. Казахстан и Россию. Селитра аммиачная ГОСТ 2-85Е в полипроп. мешках (50+-1), Карбамид, Сульфат аммония в полипроп. мешках (50+-1), Аммиак жидкий технич. с изм.1, Аммиак водный технический, Ацетилен пиролизный растворенный технический, Двуокись углерода жидкая, с изм.1, Кислота уксусная синтетическая (99.5+-0.5) %, Полиакриламид-гель технич. марки «Аммиачный», Препарат К-4 (водораствор. полимер) Флокулянт ППА-ГС, Кислота соляная синтетич. технич., Уксусный альдегид (ацетальдегид) в цистернах покупателя, Метанол технич.,

Контактное лицо: Салтанат Юсупалиева
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Южно-Казахстанская
Город: Шымкент
Адрес: ул. Линейная 82
Телефон: 8 (702) 518-19-60 8 (701)  538-79-378 (775) 644-85-50
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N42.317 E69.59

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=696