ТОО, АЯН

Id=713
ТОО "АЯН" рад приветствовать друзей и партнеров на своем сайте. Прошло 5 лет, и мы в конце 2010 года, подводя итоги работы, хотели поблагодарить всех тех, кто помогал нам в работе, развитии, становлении наших новых идей.
За это время мы не только укрепляли наши отношения с Российскими компаниями, но и нашли в дальнем зарубежье фирмы, заводы, фабрики с которыми начали плодотворно сотрудничать. Сотрудничество постепенно переросло в дружеские отношения, в связи с чем с одной из фабрик Китая заключен контракт на выпуск душевых кабин, под нашей торговой маркой "NEMO".
Мы расширили ассортимент металлопроката на наших складах и количество баз для удобства клиентов и ускорения времени отгрузок. Освоили производство колючей проволоки, запустили гвоздильное производство. В октябре 2008 года был открыт очередной сетевой магазин нашей компании, в котором мы представили не только привычный для наших посетителей ассортимент, но и попытались предложить нашим уважаемым клиентам украсить и обустроить свой быт уютной классической мебелью компании "GOLD RICH".

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Южно-Казахстанская
Город: Шымкент
Адрес: ул.Дулати, 89
Телефон: +7 (7252) 54-20-21+7 (7252) 35-75-74+7 (7252) 35-75-51
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N42.317 E69.59

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=713