ТОО, Vira Pro-Шымкент

Id=745
ТОО "VIRA PRO-ШЫМКЕНТ" работает на рынке Южно Казахстанской области в сфере продаж грузоподъемного оборудования, реализует широкий ассортимент продукции:стальных канатов, грузовых строп,захваты механические грузовые, а также грузовой такелаж и комплектующие для изготовления стропной продукции. Мы являемся официальным представителем торгово-производственной компании ТОО "PLATUS.KZ" г. Алматы -производящей и реализующей высококачественную грузоподъемную продукцию!

Сфера деятельности Вашего предприятия тесно связана с перемещением различных грузов, таких как стальной прокат, лесоматериалы, строительные изделия и конструкции, промышленное оборудование, монтаж трубопровода - все это требует использования качественного грузоподъемного оборудования. Только такое оборудование обеспечит надежный захват груза и его стабильную ориентацию в пространстве.

Наша организация готова предложить стропы нескольких видов: канатные, цепные, и текстильные. Продажа строп ведется на выгодных для покупателей условиях. При необходимости менеджеры компании проконсультируют, какие именно нужно приобретать стропы в каждой конкретной ситуации. Возможна продажа строп оптом, мелким оптом и в розницу. Принимаем заявки на изготовление строп нестандартных размеров.

У нас Вы найдете широкий ассортимент стальных канатов, от 1 мм до 52 мм, российского производства, произведенных с соответствием всех нормГОСТ, ТУ, DIN. Стальные канаты - основныеэлементы большинства грузоподъемных, транспортных, дорожно-строительных, землеройных машин и механизмов, они находят широкое применение в самых различных отраслях народного хозяйства: угольной; горнорудной; нефтеперерабатывающей; транспортном и сельскохозяйственном машиностроении; строительной индустрии; морском и речном транспорте и т. д.

Ассортимент нашей компании приятно удивит любого специалиста отдела снабжения.Гибкость и оперативность в подходе к решению задач заказчиков, профессионализм сотрудников - вот принципы работы нашей компании. Благодаря этому чи

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Южно-Казахстанская
Город: Шымкент
Адрес: ул. Сайрамская 190
Телефон: +7 (7252) 481338
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N42.317 E69.59

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=745