Магазин, БАРС-СТРОЙ

Id=764
История образования

Формированию группы компаний "БАРС-СТРОЙ" предшествовало немало знаковых событий.

Первоначальной идеей было создание оптового рынка, поскольку торговля на тот момент времени получила широкое распространение. Однако ее организация оставляла желать лучшего: продажа товаров велась в основном на улице, существовало довольно много стихийных точек, периодически происходило перекрытие некоторых улиц города. В связи с этим возникла необходимость в упорядочении торговли в одном месте, предоставлении товаров в соответствии с потребностями жителей города и повышении уровня удобства как для покупателей, так и для продавцов. Был выбран один из наиболее оптимальных вариантов - контейнерная торговля.

Такой подход обеспечивал необходимый уровень удобства, при этом порог вхождения в бизнес для арендаторов был достаточно низким. Впоследствии рынок был организован, и точек стихийной торговли практически не осталось. Основателями стали Брехов М.И. и Богданов В.А. Рынок получил название ЦОТ (Центр Оптовой Торговли), и фактически стал первым оптовым рынком города Петропавловска, открытым в постсоветский период. За последующие годы были установлены и налажены торговые связи со многими регионами России.

В 1997 году путём выделения из ТОО "Центр Оптовой Торговли" было создано ТОО "Еврострой-Север" - предприятие по строительству и ремонту, внутренней и внешней отделке помещений. С момента создания компания устойчиво развивалась, осваивая новые технологии строительного производства, систему качества, управления персоналом. За период ее существования был выполнен ряд работ в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Объекты, на которых ТОО "СК Еврострой-Север" выполняло работы в качестве генерального подрядчика: >>
Торговый дом МельницаОсобого внимания заслуживает проект по реконструкции здания мельницы купца Кучкова. Здание было построено в 1901 году и до 1994 года состояло на списочном учете как памятник промышленной архитектуры дореволюци

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Северо-Казахстанская
Город: Петропавловск
Адрес: ул. Сатпаева, 36
Телефон: +7 (7152)  37-51-15
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N54.865 E69.136

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=764