ТОО, ГЕДЕОН

Id=765
Торговая база "Гедеон" 11 лет работает на рынке строительных материалов в Северном регионе Казахстана. В 2009г. на территории базы был построен современный торговый центр строительных материалов. Открытие Торгово-строительной базы «Гедеон» состоялось 16 декабря 2009 года.
На сегодняшний день ТЦ «Гедеон» является одним из ведущих поставщиков строительных и отделочных материалов на рынке города Петропавловск. Территория торгово-строительной базы имеет всю необходимую инфраструктуру оптово-розничной торговой площадки, а именно: складские площади с полным набором складского оборудования и механизмов, козловой кран для выполнения погрузо-разгрузочный работ крупногабаритного товара. Торговый центр имеет удобные транспортные подъездные пути не только для городских, но и для сельских жителей, и крестьянских хозяйств, которые подъезжают на грузовом транспорте. Ежедневный график работы позволяет охватить весть спектр покупателей: от юридических лиц до самого требовательного «частника».
За это время у нас сформировались стабильные, доверительные отношения с крупными, Казахстанскими, Российскими, Китайскими, Европейскими предприятиями, заводами и организациями. Мы предлагаем строительные материалы в богатом ассортименте, включающем в себя более 7 000 наименований, который постоянно пополняется перечнем предлагаемой продукции, опираясь на пожелания клиентов.
Наши сотрудники помогут выбрать наиболее подходящие отделочные материалы, непосредственно исходя из Ваших потребностей, пожеланий и выделенного Вами бюджета для ремонта либо строительства.
Политика строительно-торговой базы "Гедеон", основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Это означает, что все вопросы будут решены на высоком уровне, качественно и вовремя. Наша компания всегда дорожит своей репутацией, именно поэтому заказчики становятся нашими постоянными клиентами. Мы предлагаем комплексные решения в области снабжения строительства любой сложности, не ограничиваясь географией города Петропавловска.

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Северо-Казахстанская
Город: Петропавловск
Адрес: проезд Я.Гашека 1a
Телефон: +7 (7152) 42-54-98
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N54.865 E69.136

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=765