ТОО, Столярный цех "Гедеон"

Id=780
Наш столярный цех работает на рынке производства уже много лет, мы оказываем услуги по производству деревянных изделий из массива любых пород дерева.

Мы индивидуально и качественно изготовим любое деревянное изделие от замеров до монтажа в срок. Двери входные и межкомнатные, лестничные марши, окна, балконные рамы, ворота, ставни, мебель из массива дерева, деревянные кухни, состаренная деревянная мебель, шкафы, кровати, купели, ушаты, погонаж (плинтус, брус, дверные коробки, обналичка и др.), беседки, срубы, каркасные дома и многое другое. В продаже имеется сухой лес любых пород. Сушим лес заказчика любых пород до 1000куб в месяц. Удобный подъездной путь для большегрузов, плюс железная дорога с тупиком. Дерево это лучшее, что есть у нас для создания максимального комфорта для Вас и Ваших близких. Потрогайте дерево рукой, прикоснитесь к живому, почувствуйте тепло, которое создаст уют и комфорт в вашем доме. Наша продукция из дерева – это экологично, долговечно и качественно. Мы можем предложить любые объёмы работ для больших предприятий и организаций.

Мы воплощаем любые, даже самые смелые фантазии!

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Северо-Казахстанская
Город: Петропавловск
Адрес: ул.Я.Гашека 26
Телефон: +7 (705) 230-73-42
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N54.865 E69.136

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=780