ТОО, «Капитал»

Id=883

ТОО «Капитал» было создано в 1997 году в Атырауской области Республики Казахстан. В то время основная деятельность товарищества сводилась к перепродаже нефтепродуктов (бензина и дизельного топлива), другой посреднической деятельности.

В декабре 1999 года предприятие получило лицензию на ведение работ по строительству, после чего торговля и посредническая деятельность перешли на второстепенный план. Предприятие заключило ряд договоров на ремонт, строительство и обслуживание автомобильных дорог Атырауской области, в том числе дороги республиканского значения Актюбинск-Астрахань.

В апреле 2000 года ТОО «Капитал» выиграло тендер по строительству трех бань в поселке Новобогат и на станциях Исатай и Нарын Исатайского района Атырауской области, строительство закончилось в апреле 2001 года.

В течение следующего 2002 года самым крупным объектом строительства являлась станция технического обслуживания автомобилей ТОО «Курдас» по улице Азатык в городе Атырау.

В апреле 2003 года нами была приобретена в частную собственность производственная база ТОО «Когал» с административным зданием, гаражами для техники и складом. Объектов строительства в этом году имелось два - монтаж системы отопления в аэропорту г.Атырау и строительство ограждения завода нефтехимпродуктов. Начиная с августа месяца 2003 года предприятие заключило ряд договоров на поставку различных товаров из Турции и России, в основном строительных материалов, покупателями которых являлись строительные организации ТОО «Мехстройсервис», ТОО «ПМК-615», ТОО «AB -Group».

С марта по ноябрь 2004 года нашим предприятием выполнены объемы работ по объекту «Жилой массив в микрорайоне «Лесхоз» города Атырау, заказчик ТОО «Тенгизшевройл»

В декабре 2004 года, выполнены объемы работ по ремонту производственной базы ТОО «ЦБКО».

В период с декабря 2004 года по апрель 2006 года наше предприятие «под ключ» выполнило строительные работы по объекту «Жилой 9-ти этажный дом №3 в микрорайоне «Алмагуль» города Атырау», заказчик Управление строительства Атырауской области.

В августе 2005 года заключен договор на строительство объекта «Школа на 432 учащихся» в п.Жана Каратон, генеральным подрядчиком являлось ТОО «АкмолаГазСтройМонтаж», заказчиком ТОО «Тенгизшевройл», все строительные работы и поставка оборудования завершились в оговоренный договором срок до 01 сентября 2006 года. Заказчик ТОО «ТШО» было полностью удовлетворено ходом и сроками завершения строительства школы.

В 2005-2006 году ТОО «Капитал» выполнило работы по строительству общежития на сто человек на месторождении Кенбай, заказчик НК «КазМунайГаз».

В период февраль-март 2007 года нами велись работы по строительству девятиэтажного дома № 9 в жилом комплексе «Ривьера» в городе Атырау, заказчиком являлось ТОО «СК «Базис Атырау». Были выполнены забивка свай и устройство подбетонного основания под монолитный фундамент дома № 9, работы по устройству гидроизоляции.

За 2007-2008 годы ТОО «Капитал» в городе Атырау были построены два объекта - «Офис и аптека» по улице Кунанбаева заказчик ИП «Естебаева» и «СТО, офис, мойка и магазин» по адресу ул. Мечникова, 31 а, заказчик ИП «Абдрахманова А. Г.».

За 2008-2009 годы выполнено «под ключ» строительство объекта «Автоцентр «Меркур» на пересечении улиц Курмангазы и Сатпаева в городе Атырау», заказчик ТОО «ТРЦ Меркур».

В августе 2010 года наше предприятие завершило строительство объекта «Реконструкция фильтровальной станции № 3 ВОС в городе Атырау», заказчик Управление строительства Атырауской области, спонсор ТОО «Тенгизшевройл».

В настоящее время ТОО «Капитал» строит два объекта в городе Атырау - «Цех по ремонту оборудования», заказчиком которого является ТОО «Н-Сервис Групп» и строительство 14-тиэтажного здания «Резиденция Урал», заказчик ТОО «CODEST Kazakhstan».

В данный момент ТОО «Капитал» имеет в своем распоряжении различных инженерно-технических работников, квалифицированных специалистов - инженеров-строителей, монтажников, механизаторов, обладает необходимой техникой, механизмами и оборудованием для выполнения работ по строительству объектов практически любой сложности с соблюдением всех требуемых правил по охране труда и технике безопасности. У нас имеется Государственная лицензия на осуществление широкого спектра строительно-монтажных работ и инжиниринговых услуг.


Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Атырауская
Город: Атырау
Адрес: ул. Мечникова 31а
Телефон: +7 (7122) 29-75-28+7 (701) 522-52-80
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N47.105 E51.91

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=883