Интернет - магазин, Эрадо

Id=911
ТОО «ЭРАДО» было образованно в 2003 году, как предприятие по торговле строительными материалами и электротехническими товарами. Мы являемся официальными представителями ООО «Электротехническая компания» г. Астрахань, Ставропольского завода электротехнических изделий, ООО «Металлопрофиль» и завода РостовГазоаппарат.

Строительный рынок Казахстана стремительно растет, отрасли необходимы высококвалифицированные и профессиональные партнеры. Компания «ЭРАДО» за более чем пятилетний период работы в сфере строительства приобрела неоценимый опыт продаж и всегда готова предоставить строительные материалы, технологии и сервис самого высокого качества.

Стратегия развития нашей компании ориентирована на расширение ассортимента продукции, удовлетворяющего современным требованиям потребителей. Своим клиентам мы предлагаем оперативную обработку и выполнение заказов, поддержание постоянной связи с клиентом, выгодные условия доставки, наличие на складе стандартных типоразмеров и ходовых товаров
Мы располагаем, складскими площадями, а также налаженными связями с производителями, что позволяет нам выполнять любые заказы по поставкам строительных материалов. Вся продукция нашей компании сертифицирована и доставляется заказчику авто и ж/д транспортом.

Контактное лицо: Ильжасов Наиль Ильдарович
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Атырауская
Город: Атырау
Адрес: 14, А улица Сырым Датова
Телефон: +7 (7122) 492871
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N47.105 E51.91

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=911