ТОО, Рекламная студия «ЮНА»

Id=963
Рекламная студия «ЮНА» с успехом работает на рынке наружной рекламы с 2007года, осуществляя комплекс работ по изготовлению наружной рекламы из композитных материалов, металла и пластика.

Мы осуществляем весь комплекс работ по изготовлению наружной рекламы от идеи и эскизных работ до изготовления и монтажа. Также наша компания осуществляет сопровождение выполненного заказа: сервисное и гарантийное обслуживание, ремонт и реконструкцию наружной рекламы, в том числе изготовленной другой фирмой.

Использование современного оборудования, как например, широкоформатные плоттеры, фрезерно-гравировальный комплекс и др. позволяет самостоятельно выполнять весь спектр необходимых работ и как следствие, компания может предложить нашим заказчикам оперативность и качество выполнения. Высококвалифицированные специалисты помогут воплотить в жизнь самые смелые креативные решения, используя в своей работе современные подходы и технологии.

Любой дизайн, вне зависимости от того, для решения каких задач он предназначается, является способом донесения информации. Наша печатная рекламная продукция, в совокупности с логотипом, фирменным стилем, станет залогом успеха и процветания вашего бизнеса!

Благодаря собственному производству и постоянной модернизации рекламоносителей наша компания качественно и быстро изготовит любой вид наружной рекламы, предлагая услуги по разумным и конкурентным ценам. Для постоянных клиентов, сетевых магазинов, рекламных агентств, а также при заказе на изготовление комплекса рекламы действует гибкая система скидок.

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская
Город: Усть-каменогорск
Адрес: улица Кабанбай Батыра – 120
Телефон: +7 (7232) 70-14-97
Мобильный:
Факс: 8-(7232)-26-27-46
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.949 E82.628

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=963