ТОО, Уралэнергоцветмет

Id=965
ТОО "Уралэнергоцветмет" – одно из ведущих предприятий в Казахстане, специализирующихся на проектировании, изготовлении, монтаже и ремонте энерготехнологических агрегатов (ЭТА) металлургического оборудования с использованием вторичных энергоресурсов на предприятиях цветной металлургии Рудного Алтая.

В сфере интересов и возможностей предприятия – проектирование и монтаж основного и вспомогательного оборудования теплотехнических паровых и водогрейных котельных, включая изготовление этого оборудования, в том числе поверхностей нагрева котлов, экономайзеров, золоуловителей, газоходов, воздуховодов, теплообменников, сосудов работающих под давлением, емкостей, металлических конструкций, а также теплоизоляция всего комплекса оборудования и трубопроводов.

Усть-Каменогорское управление "Уралэнергоцветмет" было создано в 1966 году как подразделение в структуре Свердловского научно-производственного объединения "Уралэнергоцветмет".



Основной сферой деятельности ТОО "Уралэнергоцветмет" на рынке Восточного Казахстана стало внедрение на предприятиях цветной металлургии новейших для своего времени теплоутилизационных установок. На протяжении ряда лет предприятие проводило работы на Усть-Каменогорском свинцово-цинковом комбинате, Лениногорском полиметаллическом комбинате, Усть-Каменогорском титано-магниевом комбинате.

Производился ремонт котельного оборудования многих котельных с котлами средней мощности Восточно-Казахстанской области.

За последние годы заметно расширилась номенклатура услуг, предоставляемых предприятием. Такие производственные гиганты, как ТОО "Казцинк" и ряд других, сотрудничество с которыми было налажено в первые годы работы, остались постоянными заказчиками ТОО "Уралэнергоцветмет".

Многолетний опыт производственной деятельности ТОО "Уралэнергоцветмет" и высококвалифицированные инженерно-технологические и рабочие кадры – все это сегодня позволяет предприятию выполнять весь комплекс работ от разработки проектов до внедрения в производство оборудования и ег

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская
Город: Усть-каменогорск
Адрес: ул. Рабочая, 48
Телефон: +7 (7232) 427165
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.949 E82.628

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=965