ИП, МРАМОР из БЕТОНА

Id=967
Наша фирма работает по технологии, приобретённой у Российской компании «Систром», которая на рынке уже более 20 лет!
В настоящее время технология высокопрочного бетона получила новое развитие в сфере производства декоративных изделий. Высокие физико-механические характеристики изделий из высокопрочного декоративного бетона позволяют ему конкурировать с изделиями из натурального камня (мрамора, гранит). Известно, что прочность натурального мрамора составляет около 600 кг/см2, а прочность изделий из декоративного бетона составляет 800-1000 кг/см2. И дело здесь не только в высокой прочности, но и в поразительном сходстве двух материалов по цвету и фактуре рисунка, поэтому высокопрочный декоративный бетон по этой технологии сегодня заслуженно имеет название – МРАМОР ИЗ БЕТОНА.
Технология «МРАМОР ИЗ БЕТОНА» основана на принципиально новых решениях в области производства архитектурного бетона методом вибролитья. Применение сверхпрочного формующего оборудования (пластиковых форм, вибростолов), позволяет получить изделия с выдающимися физико-механическими показателями.
По данной технологии, возможно получить цветовую гамму разной сложности, имитируя, таким образом, поверхность любого искусственного или природного материала, от пластика до сложного узора малахита. При этом поверхность отливки отличается высоким глянцем и совершенной плотностью.
Имея отработанную технологию получения глянцевой поверхности бетона в процессе его твердения, при физико-механических характеристиках, соответствующих самым прочным видам мрамора мы можем уверенно сказать: «МРАМОР ИЗ БЕТОНА– это реальность»!

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская
Город: Усть-каменогорск
Адрес: ул. Авроры д.62
Телефон: 8 (7232) 52-59-62
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.949 E82.628

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=967