ТОО, Топаз ГРК

Id=971
ТОО «ГРК «Топаз» на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий геологоразведочного профиля в Восточно-Казахстанском регионе.

Умелое руководство, отличная материально-техническая база и высококвалифицированный состав специалистов всех направлений (геологи, гидрогеологи, геофизики, буровики, палеонтологи, химики-аналитики) позволяют предприятию успешно выполнять различные виды работы по государственному заказу и договорные работы для частных предприятий Казахстана.

Для эффективной реализации стратегических целей в ТОО «ГРК «Топаз» внедрена интегрированная система менеджмента в соответствии с требованиями государственных стандартов СТ РК 9001, СТ РК ИСО 14001 и СТ РК OHSAS 18001.

Специалистами «ГРК «Топаз» решаются задачи как региональные — геологосъёмочные и геолого-минерагенические масштаба 1 : 200 000, так и более локальные — поисковые, поисково-оценочные, разведочные на различные виды полезных ископаемых. Производится оценка прогнозных ресурсов и подсчёт запасов. Кроме того, в круг проводимых исследований входит мониторинг и контроль за охраной подземных вод, изучение источников и закономерностей загрязнения водозаборов, их восстановление, инженерно-геологические работы по изучению опасных геологических процессов, изучение предвестников землетрясений на специально оборудованных сейсмопостах. Выполняется большой объём лабораторных работ. Также оказываются услуги населению по бурению гидрогеологических скважин.

Компания постоянно уверенно наращивает свой потенциал, совершенствует ранее накопленные методики работ и постоянно обновляет материально-техническую базу.

Контактное лицо: Менеджер
Индекс: 070001
Страна: Казахстан
Область: Восточно-Казахстанская
Город: Усть-каменогорск
Адрес: ул. Геологическая 1
Телефон: +7 (7232) 21-45-83
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N49.949 E82.628

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=971