Тенденция цветочной красоты: розовое масло можно использовать по-разному

Роза – это знак любви, имеет небесно-чувственный аромат и является королевой цветов: розой. Его прекрасные цветы не только обольщают наши чувства, но и полны энергетических ингредиентов, которые улучшают нашу рутину красоты.

В то время как розовая вода уже давно используется в косметическом мире, ее старшей сестрой - розовым маслом, к сожалению, часто пренебрегают. Основной продукт содержит гораздо более концентрированные ингредиенты, которые мы можем использовать для ухода за кожей, волосами и телом, а также для нашего здоровья.

Это розовое масло всеми любимый косметический продукт:

Как действует розовое масло?

Драгоценное розовое масло в основном получают из роз дамасской и розовой центифолии. Они известны своим сильным запахом и прекрасным воздействием на тело и разум. 

Натуральное чистое розовое масло работает ...

Уже убедились? Здесь есть и другие хорошие розовые масла:

Применение: чем полезно розовое масло?

Эфирное масло розы свойства и применения

Эфирное масло можно использовать по-разному благодаря его многочисленным положительным свойствам. Даже если розовое масло очень хорошо переносится, вам следует проверить, переносите ли вы эфирное масло, прежде чем использовать его.

Использование розового масла в уходе за кожей

Розовое масло - одно из немногих эфирных масел, подходящих для всех типов кожи. Благодаря противовоспалительным свойствам он приносит пользу даже чувствительной коже. Уменьшает покраснение и зуд, увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщинки.

Все девушки с поврежденной кожей тоже могут быть счастливы: антибактериальное действие масла заставляет угри и прыщи исчезать в кратчайшие сроки. Вы также можете попробовать эфирное розовое масло и эфирное масло мяты от прыщей - проконсультируйтесь с дерматологом.

Это делает розовое масло настоящим универсальным талантом, когда дело доходит до ухода за кожей - независимо от того, хотите ли вы антивозрастного эффекта или повышения влажности. 

Для ежедневного ухода мы добавляем несколько капель розового масла в дневной или ночной крем. Кроме того, вы можете смешать его с базовым маслом (например, маслом жожоба) и нанести его как жирное масло для лица или тела. Вы должны использовать его только эпизодически, так как эффект уже очень велик в небольших количествах. 

Совет: при разбавлении водой розовое масло действует как тонизирующее средство. Больше советов и продуктов смотрите на сайте http://aromashka.ru/.

 

 

Категория: Новости Каталога

Просмотров 960