Портативная система, когда и где может понадобиться


Качество звука динамиков во многом зависит от их размера. Хотя производители теперь могут использовать структурные и электронные приемы, чтобы извлекать удивительное количество звука даже из крошечных коробок, они, конечно, не могут игнорировать законы физики.

Поэтому нет смысла сравнивать громкоговоритель размером с ладонь, который поместится в любой сумочке, со штангой размером с пивную коробку. Конечно, между ними есть два мира звука. Большие и маленькие динамики по-прежнему существенно различаются, особенно по басам и на большей громкости.

Размер имеет значение

Поскольку мы не хотим сравнивать яблоки с апельсинами, мы разделили динамики Bluetooth на четыре размера и выбрали наши фавориты в каждом из них. Но коробки разных размеров отличаются не только звуком, но и сценариями использования.

Портативная система с Bluetooth часто бывает едва больше, чем кусок мыла, иногда имеет форму жестяных банок для напитков. Из-за их небольшого объема ожидать от них громовых басовых гроз не стоит. Компактных миниатюр вполне достаточно, чтобы просто послушать музыку в ванной или почитать аудиокнигу в отеле, все подробности можно узнать по контактному телефону 8(495) 9732023.

Маленькие колонки тоже могут звучать громоздко

Небольшая портативная акустика, которая все еще помещается в сумочку, идеально подходит для отдыха в открытом бассейне или на балконе, но также ее легко взять с собой в поездку или снабдить ваш кабинет или кухню звуком дома. Маленькие динамики сделали большой скачок в звуке за последние годы. 

Они больше не звучат автоматически, как маленькая коробочка. Это стало возможным благодаря тому, что производители используют всевозможные психоакустические приемы. Если это сделать хорошо, маленькие коробочки с удивительно большим звуком поразят вас. Но, конечно, есть еще настоящие кубы-ревуны, которые в основном издают шум.

Если вы хотите устроить небольшую вечеринку под открытым небом, вам нужно что-то большее. Последняя тенденция — это Bluetooth-боксы среднего размера, которые обеспечивают значительно большую мощность, но в то же время достаточно малы, чтобы их можно было носить под мышкой или упаковать на велосипеде.

Все больше и больше больших Bluetooth-динамиков находят свое место в гостиной. Потому что вы хотите слушать музыку дома так же легко, как вы можете подключить свой мобильный телефон к мини-приставке. Помимо малопортативных коробок для вечеринок с аккумуляторами, есть еще и громкоговорители, рассчитанные на постоянную работу от розетки, выбирайте здесь https://rupor-megafon.ru.

Шум может нарушить ваш покой, нарушить ваш сон, сделать вас непродуктивным на работе, отвлечь вас от текущей задачи, испортить телефонные звонки - этот список можно продолжить. Наушники с шумоподавлением - одно из решений. Однако накладные и накладные наушники иногда бывают слишком громоздкими.

С другой стороны, наушники-вкладыши с шумоподавлением достаточно малы, чтобы поместиться в кармане или на ладони. И они давят на твою голову и твои уши. Но могут ли они действительно подавить шум?

Категория: Новости Каталога

Просмотров 829