Заманчивая лазерная эпиляция, в чем ее плюсы и минусы

Для многих людей заманчиво избавиться от нежелательных волос. Обычно они беспокоят лицо, ноги или область гениталий. Теперь вы можете воплотить это желание в реальность с помощью эпиляции лазером. Системы лазерной эпиляции требуют лазерного света (мощный, пульсирующий луч света) для удаления нежелательных волос. Для достижения оптимального результата обычно требуется несколько процедур и на подходящем для вашей кожи аппарате для лазерной эпиляции.

Итак, теперь давайте перейдем к тому, сколько что-то подобное на самом деле стоит. Ну а такое лечение лазером стоит немного дорого. Одно лечение стоит в среднем 388 долларов, по данным Американского общества косметической хирургии. Однако, если вы серьезно относитесь к избавлению от нежелательных волос, лазерное лечение может быть очень эффективным решением.

Прежде всего, необходимо решить, хорошо вы или менее подходите для лечения. Постоянное удаление волос с помощью лазерной медицины дает наилучшие результаты у тех, у кого темные волосы и светлая кожа. Но даже если вы не идеальный кандидат для этого, лазерная эпиляция может быть полезна для вас.

Лучше всего поговорить об этом со специалистом по лазерам и узнать свои личные варианты. Однако существуют и другие факторы, которые могут повлиять на результат. Независимо от того, какой у вас тип кожи, вы получите лучшие результаты, если не курите и не имеете аномальных шрамов. Хороший кандидат также не подвергает себя чрезмерно солнцу.

Какой из этих методов будет лучшим для вас?

Любой, кто хочет удалить свои волосы, хочет их постоянного удаления, и лазерная эпиляция является уникальным способом сделать это. Конечно, минусов этой процедуры можно избежать, применяя качественное и надежное лазерное косметологическое оборудование.

Эпиляция лазером стала популярной среди всех тех, кто хочет, чтобы их волосы были удалены навсегда. Тем не менее, лазерная эпиляция подходит не всем. Прежде чем рассматривать лазерную эпиляцию, рекомендуется узнать о следующих моментах:

1. Удаление волос с помощью лазерной медицины лучше всего подходит для темных волос и светлой кожи, но это не значит, что вы не можете воспользоваться этим лечением, если у вас другой тип кожи. Вы должны пойти к дерматологу, прежде чем принимать решение о лазерной эпиляции, и вы должны получить информацию о лазерной эпиляции от поставщика или непосредственно от компании, которая ее предлагает. Тем не менее, некоторые дерматологи могут рекомендовать альтернативы. Особенно, если у вас светлая кожа, может быть целесообразно искусственное потемнение волос перед использованием лазера.

2. Очень важно, чтобы вы проконсультировались с дерматологом. Вы должны попросить техника сделать короткую тестовую процедуру для вас. И вы должны найти клинику, которая ориентирована на ваши потребности. Процедура лазерной эпиляции особым образом зависит от типа кожи и соответствующих волос. Лучше всего найти клинику с дружной и хорошо обученной командой, где вы чувствуете себя комфортно и в хороших руках.

3. Избегайте удаления волос воском и выщипывайте волосы пинцетом в течение последних 6 месяцев перед процедурой лазерной эпиляции. Также желательно не удалять волосы с корнем.

Лазерная эпиляция на самом деле является безболезненным процессом. Но если вы все-таки чувствуете небольшую боль, возможно, во время удаления волос на лобке, это, безусловно, терпимо. Если вы все еще не можете или не хотите терпеть эту боль во время лазерной эпиляции, пожалуйста, поговорите об этом с техником, чтобы он мог предоставить вам обезболивающий крем или подходящую охлаждающую жидкость. Если поговорить с техником о боли, которая может возникнуть, он может приспособиться к ней и варьировать интенсивность лазера.

Перманентная лазерная эпиляция – это метод удаления волос в долгосрочной перспективе и навсегда. Однако также может случиться так, что некоторые волоски отрастут обратно после лазерной эпиляции, когда они тогда также будут светлее по цвету.

Недостатки лазерной эпиляции

1. Нет долгосрочных исследований по безопасности, эффективности и долгосрочной эффективности.

2. Иногда может случиться так, что волосы отрастают после удаления волос лазером, что указывает на то, что лазерная эпиляция не является на 100 процентов постоянной.

3. Лазерная эпиляция, как правило, не эффективна для седых, рыжих, светлых или непигментированных волос.

4. Лазерная эпиляция должна проводиться очень осторожно, потому что при неправильно проведенном лечении может произойти обесцвечивание кожи, ожоги, раны и неровности, щетина волос, отрастание. Лазерная эпиляция требует большой осторожности на коже и, кроме того, необходима защита глаз.

Качественное лазерное косметологическое оборудование смотрите здесь magicprodo.ru.

Категория: Новости Каталога

Просмотров 882