Как выбрать правильные кроссовки

Бег в поле — трейлраннинг по-английски — уже давно зарекомендовал себя как самостоятельный вид спорта. Ничто так не привлекает внимание, как правильная обувь, потому что на бездорожье вы еще больше подвержены воздействию стихии, чем на дороге.

Чтобы охватить несколько типов трейлраннинга и найти лучшую обувь для женщин и мужчин, мы выбрали и тщательно протестировали много брендов кроссовок, включая изи бутс для трейлраннинга из самых разных категорий для начинающих и опытных пользователей.

Амортизация и комфорт, несомненно, являются наиболее важными и востребованными характеристиками кроссовок. Это тем более верно для ультратрейловых кроссовок, потому что чем больше километров вы преодолеваете, тем комфортнее должны быть ваши ноги. Но при беге по бездорожью помимо комфорта важны также максимальная устойчивость и умение читать рельеф, чтобы избежать растяжений или падений. 

Вот почему качественные производители используют запатентованную технологию — углубление глубиной 10 мм в средней части амортизирующего материала, что радикально увеличивает гибкость всей обуви и, следовательно, ее способность чувствовать рельеф. Каблук высотой 6 мм, поддерживающий естественную функцию стопы, также играет важную роль. Еще одна революционная инновация — амортизирующая пена. Сочетая пену и графен, мы смогли достичь такого уровня долговечности и возврата энергии, с которым не может сравниться ни одна другая обувь.

Подошва качественных кроссовок основана на проверенной концепции и современной технологии. Основная форма вилок очень похожа, но их распределение различно. Нашей целью было максимизировать гибкость всей обуви, не жертвуя при этом высококачественным сцеплением, которое было разработано для универсальной трассы. Качественные кроссовки не боятся дальних заездов по асфальту, а также держится на каменистой осыпи или в техногенном лесу.

Категория: Новости Каталога

Просмотров 565