ИП, Титаев

23 мкр, зд.100, офис 406
Актау, Мангистауская
Казахстан
Евгений Титаев
Отправить сообщение
Координаты: N43.64 E51.179
Компания «ИП Титаев» активно занимается внедрением и развитием энергосберегающих технологий на рынке Казахстана, в частности высокоэффективными гелиосистемами на основе вакуумных солнечных коллекторов для ГВС и обогрева дома. На отечественном рынке мы предлагаем солнечные вакуумные коллекторы на основе труб Heat Pipe (труба в трубе с нанесением абсорбирующего покрытия на внутреннюю трубу).

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Полная комплектация гелиосистем, индивидуальный подход к каждому клиенту: расчет тепловых нагрузок, подбор и комплектация оборудования для обогрева дома; гарантийное и постгарантийное обслуживание (гарантийный срок гелиоколлектора 5 лет).

2. Квалифицированный и качественный монтаж «под ключ».

3. Использование только качественных и надежных материалов.

4. Экономическая выгода: гелиосистемы являются идеальным соотношением цены, качества и эффективности. Кроме того, они позволяют экономить средства на обслуживании, поскольку в нем не нуждаются.

5. Длительная работоспособность: все комплектующие гелиосистемы выполнены из высококачественных материалов на современном оборудовании, в частности трубки солнечных коллекторов выдерживают градины диаметром 35мм.