ТОО "Евразийскаая металлотрейдинговая компания"

Бизнес центр "Eurocenter", ул. Сыганак 29, офис 924
010000, Астана, Акмолинская
Казахстан
Отправить сообщение SP
Координаты: N51.123 E71.434
Евразийская металлотрейдинговая компания

Купить металл на сегодняшний день, не представляет особой сложности. Большинство из потребителей, обратив внимание, что металлопрокат недорого, да еще и с доставкой, стараются сразу сделать покупку, не заботясь о возможных последствиях из-за ненадлежащих стандартов качества.
ТОО «Евразийская металлотрейдинговая компания», которая является проверенным и надежным партнером многих строительных и промышленных организаций, предлагает вам приобрести качественный металлопрокат как оптом так и в розницу.
Металлопрокат цены
Прямые поставки и тесное сотрудничество с производителями, дают возможность сделать минимально выгодные цены металлопроката для своих клиентов. Дешевый металлопрокат в сочетании с высокими характеристиками товара, включая индивидуальное обслуживание, сделали «Евразийскую металлотрейдинговую компанию» востребованной на казахстанском рынке металлического проката. Максимально выгодные условия, которые подкреплены низкой стоимостью, содержат в себе бесплатные консультации специалистов, удобное для оптового потребителя содержание контракта и многое другое..
Доставка металлопроката
Наличие собственного длинномерного автопарка, дает возможность оперативно проводить доставку металла до указанного клиентом места в любую точку Казахстана в точно указанные сроки. Осуществляя доставку мы делаем работу наших клиентов проще и удобней. Кроме того в нашей работе нет бюрократических проволочек, всевозможных перерывов и нудных ожиданий. Заказ, покупка и быстрая доставка, без лишней траты вашего времени, не оставят вас равнодушными!
Дополнительные услуги:
Оказываем дополнительные услуги по работе с металлом:
Сварочные работы
Гибка металла
Резка металлопроката под размер
Загрузка и разгрузка продукции
Преимущества нашей компании:
Высокое качество металлопроката, выпущенного в соответствии с ГОСТ и ТУ.
Выгодная стоимость товара.
Точное соблюдение сроков поставки.
Резка металлопроката.
Внимательное отношение к пожеланиям заказчика.
Раз