Максимус, ТОО

п-ок Боралдай ул. Аэродромная 1а
040707, Алматы, Алматинская
Казахстан
Тажибаев Ербол Ахметович
Отправить сообщение
Координаты: N50.024 E82.503
Компания «Максимус»- реализует алюминат цемента и цемент на фибробетон в г. Алматы, а так же на территорий Республики Казахстан и странах СНГ . Осуществляет поставки железнодорожным транспортом на Ваши ж/д тупики. Мы предлагаем добавки к бетону для алюминат цемента.
Наша цель: создать для потребителя максимум удобств при минимуме затрат. Наша система работы построена на принципах честности и открытости.
Мы стараемся сделать всё, чтобы сотрудничество с нами было приятным и долгосрочным, а нашим клиентов мы оказываем полный цикл услуг. Комплексные поставки алюминат цемента и цемент на фибробетон - это возможность сократить расходы компаний-партнеров, таких как собственный склад, технику и штат сотрудников. Мы берем на себя все проблемы с заказом и хранением материалов в нужном количестве и надлежащего качества для Ваших строительных объектов. Вывоз с территории склада автотранспортом осуществляется самовывозом.
ТОО «МАКСИМУС» разрабатывает дизайн-проекты фасадов и интерьеров квартир, офисов, ресторанов, баров, магазинов, бутиков, индивидуальных жилых домов. Мы занимаемся наружной отделкой фасадов фибробетоном , травертином, гранитом и отделкой интерьеров гипсовой лепниной любой сложности. По желанию заказчика мы можем осуществить все работы «под ключ» или организовать только поставку декоративных изделий из фибробетона. Большой выбор декоративных элементов из фибробетона и гипсовой лепниной позволит воплотить в жизнь практически любую идею по отделке, а недостающие элементы мы выполним на заказ. Вся наша продукция из фибробетона готова к монтажу и может быть доставлена к Вам буквально за несколько дней.

Стоимость дизайн-проекта варьируется в зависимости от квадратуры помещения и общего объема работ. Предусмотрена гибкая система скидок при заказе гипсовой лепнины и фибробетона в большом объеме