Что делать, если у мужчины отсутствует сексуальное желание?

06 апреля 2018, 16:06

Если мужчина отказывается от секса, аргументируя это тем, что у него болит голова, мы принимаем это на свой счет, из-за множества американских фильмов и стереотипов. В наше время женщины, не реже мужчин намекают на секс, а те жалуются, что сильно устали.

По мере того, как женщины стали раскованнее, тем больше поводов для волнения появилось у мужчин. От них требуют секса больше и чаще, чем они могут дать, а это большой удар по их самолюбию.

Желание мужчины может зависеть и от внешних факторов. Мужчины, как и женщины подвержены стрессу, настроению и эмоциям. Многие мужчины, как и женщины, начинают чувствовать перенасыщение после нескольких чересчур активных месяцев половой жизни. Но наиболее частой причиной отсутствия желания, является физическое переутомление.

Что же следует делать, чтобы вернуть сексуальное желание? Совет для мужчины.

Отпуск может стать отличным шансом для вас. Сексуальное желание появляется в нашем мозгу. В период напряженной работы, нам некогда думать о сексе. Отдохните и посвятите отпуск этому занятию. Почитайте специальную литературу, посмотрите эротические видео. Позвольте второй половинке ласкать вас. Попытайтесь вновь почувствовать волнение от прикосновений и поцелуев. Так же, отличным вариантом является применение средств повышающих либидо. 

Совет женщине, которая хочет помочь своему мужчине.

Постарайтесь убрать из его жизни стресс. Выберете несколько дней в неделю, когда вы будете делать ему массаж и прогонять напряжение. Не паникуйте, думая, что вы уже не привлекательны и избегайте экстравагантных мер (например: занятий сексом в людном месте и прочее) он может почувствовать себя неудачником, раз в этот период вы решились на подобное. Пусть будет больше быстрого секса. Если он сильно устает, то этот вариант его вполне устроит. Если он не хочет секса, вы можете попросить "подарить" вам оральный секс, вы получите удовольствие, и он по ходу дела может завестись.

Если вы считаете, что партнеру следует обратиться к сексопатологу, как лучше это сделать?

Во-первых, подавите свое желание, сразу после неудачной близости сказать: "Я думаю, тебе нужна профессиональная помощь". Лучше если этот разговор произойдет вне спальни. Выберете момент, когда вы оба расслаблены, скажите, что вы его (ее) любите и вам нравятся ваши интимные отношения, но третья сторона может вам обоим помочь разрешить интимные проблемы. Тут важно говорить "мы", а не "ты", это прозвучит менее агрессивно и будет больше похоже на предложение, высказанное для сохранности отношений, чем как укор.

Следует помнить, что у каждого из нас могут возникать те или иные проблемы, нужно уметь поставить себя на место партнера. Только таким образом вы сможете донести до него свои мысли и при этом не обидеть.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Idei_dizayna/15566-chto-delat-esli-u-muzhchiny-otsutstvuet-seksualnoe.html