Описание шуруповерта Makita BDF454RFE

13 марта 2019, 18:19

Шуруповерт – известный инструмент, имеющийся практически в каждом доме. Ему находят применение и во время ремонта, и при решении бытовых вопросов. Особенно часто используют шуруповерт во время сборки шкафов, навешивания полок, врезки замков.

Только поработав с таким инструментом, можно ощутить разницу – он позволяет сэкономить время и силы, все работы делаются легко, выполняются с удовольствием.

Шуруповерт Макита создан для облегчения ремонтных работ. Существует ошибочное мнение, что шуруповерт и электродрель это одно и то же. На самом деле это не так, различия есть и значительные. Купить шуруповерт Макита можно на сайте интернет-магазина «Альцест», где данная продукция представлена в широком ассортименте в большом ценовом диапазоне.

Картинки по запросу Описание шуруповерта Makita BDF454RFE

Шуруповерт оснащен редуктором, который понижает вращение и сохраняет инерцию на валу. Собственно, такая технология и позволяет завинчивать любые шурупы с необычной легкостью. Рядовой обыватель может пользоваться простой моделью, которая выполнит мелкий домашний ремонт.

Дрель аккумуляторная шуруповерт Makita BDF454RFE подходит для производства особо сложных работ по закручивания крепежа и сверловочных работ. Патрон быстрозажимного типа обеспечивает простую смену принадлежностей при помощи одной руки.

Реверсивная функция дает возможность просто выкручивать крепежные детали. На корпусе имеются резиновые вставки, снижающие вибрационный уровень и повышающие прочность инструмента.

Дополнительная рукоятка снижает усталость оператора, благодаря возможности работать обеими руками. На модели вы можете выставить один из 16 режимов момента закручивания либо сверлильный режим. Обрезиненная ручка позволяет обеспечить уверенный захват и исключает проскальзывание аккумуляторной шуруповерта BDF454RFE.

Достоинства:

·        Мощный шуруповерт предназначен для производства особо сложных работ.

·        Патрон быстрозажимного типа для оперативной замены режущего инструмента.

·        Реверсная функция обеспечивает удобство при выкручивании крепежа.

·        Небольшая масса обеспечивает удобство в процессе работы;

·        Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями;

·        Электронный регулятор скорости;

·        Патрон быстрозажимного типа для смены бит при помощи одной руки.

Ни для кого не секрет, что основным назначением шуруповертов является закручивание различных саморезов, болтов и гаек. Если вы закручиваете не больше десятка саморезов в год, то вряд ли вам придет в голову мысль о покупке шуруповерта. Но если вы решили самостоятельно собирать купленную мебель, затеяли строительство или ремонт своими руками, то без шуруповерта вам не обойтись.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16247-Opisanie-shurupoverta-Makita-BDF454RFE.html