Накрутка ваших социальных сетей

02 октября 2020, 10:17

Instagram все чаще хочет, чтобы люди проводили время за приложением, потому что оно нам нравится, а не только потому, что мы не можем остановить прокрутку. Соответственно, алгоритм увеличивает сообщения от учетных записей, с которыми пользователь уже взаимодействует. Для брендов и создателей это означает, что фокусирование на вовлечении сообщества является ключевым. Обмен DM, пометки друг друга в постах и ​​частое оставление комментариев - все это действия, которые указывают на тесную связь между аккаунтами. А также любит, делится и взгляды. Для качественного раскручивания и продвижения в соцсетях рекомендуем посещать сайт https://doctorsmm.com/nakrutka-tik-tok-podpischikov-fanatov/. Также рекомендуем ознакомиться с другими проектами doctorsmm.com.

Интерес

Если пользователи пользовались определенными типами постов в прошлом, алгоритм с большей вероятностью покажет им этот тип постов в будущем. Например: если пользователь больше взаимодействует с проверенными или корпоративными учетными записями, он может с большей вероятностью увидеть сообщения из этого типа учетной записи. Если они смотрят много видео, то же самое дело. Другими словами, люди, которые занимаются такими постами, как ваши, с большей вероятностью увидят ваши посты. Алгоритм хочет дать людям то, что они хотят.

Своевременность

Более поздние посты, скорее всего, будут добавлены в топ новостей. Это означает, что размещение сообщений, когда ваша аудитория онлайн, имеет решающее значение. К другим факторам, которые будут влиять на канал отдельного пользователя Instagram, относятся:

  1. Частота использования . Алгоритм показывает лучшие и самые популярные посты с момента последнего запуска приложения пользователем, поэтому пользователи, которые не проверяют Instagram часто, увидят пост вашего бренда только в том случае, если он заслужил наибольшее участие. (Обратите внимание, что 42% пользователей Instagram проверяют платформу несколько раз в день.)
  2. Время сеанса . Аналогично, пользователи, которые тратят 45 минут на прокрутку своего канала, увидят больше постов, в том числе неэффективных, чем те, кто тратит всего 5 минут на просмотр лучших хитов.
  3. Следующий подсчет : Человек, который подписан на тысячи аккаунтов, может не видеть каждый пост от своей мамы или Чет Хэнкса. Но если они следуют только нескольким сотням, они, вероятно, останутся полностью захваченными всеми, за кем они следуют.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/16662-Nakrutka-vashih-sotsialnih-setey.html