Каковы преимущества отбеливания зубов

15 декабря 2020, 09:30

Я считаю, что отбеливание zoom 4, которое требуется вашим зубам,  - это личное решение. 

Все знают, что у детей сначала вырастают временные зубы, которые потом меняются на взрослые. Но это не значит, что не нужно вовремя устранять кариес и другие неприятности, особенно, если ребенок не жалуется на боль или дискомфорт. В детской стоматологии нужно учитывать и чувствительность маленьких пациентов, и работать на результат, ведь в первые годы закладывается будущее здоровье зубов. 


Вы можете получить новые белые зубы за один день москва цена отзывы читайте на сайте компании.

Посещение стоматолога — как подготовить ребёнка

  1. Поговорите с ребёнком о предстоящем приеме в спокойной обстановке заранее за 1-2 дня до визита в стоматологическую клинику.
  2. Учитывайте режим дня ребёнка и выберете для него наиболее удобный промежуток времени.
  3. Заранее дома расскажите ребёнку о том, как будет проходить приём, что будет использовать врач, но не используйте "страшные слова", например: удалять, сверлить, бормашина.
  4. Ведите себя спокойно. Не стоит идти на приём целой “делегацией” родственников. Посещение стоматолога должно быть рядовым событием для ребёнка.
  5. Возьмите с собой любимую игрушку ребёнка для хорошего настроения.
  6. Не обещайте дорогие подарки за поход к стоматологу. Ребёнка это может смутить.
  7. Формируйте приятный образ стоматолога в глазах ребёнка. А на приёме врач подберет индивидуальный подход к вашему ребёнку.

Всё лучшее — детям

В клинике LikeDent с маленькими пациентами работает опытный врач стоматолог-терапевт Галина Николаевна Тихонова. Уже более 10 лет с улыбкой и доброжелательностью она помогает людям становиться более здоровыми и улыбаться без проблем. Что немаловажно, она сама является матерью, поэтому обязательно найдет мягкий подход к детям. ***

Источник https://имплантмен.рф/

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kataloga/16682-kakovi-preimushestva-otbelivaniya-zubov.html