Когда вам нужен адвокат по уголовным делам

04 июня 2021, 22:27

Вас подозревают или обвиняют в преступлении? Если вы еще не уверены, нужен ли вам уголовный адвокат или поверенный по уголовным делам, вам обязательно нужен:

  • Получали ли вы повестку из полиции или прокуратуры?
  • Вас подозревают или обвиняют в преступлении?
  • Вам предъявили обвинение или вы уже были приговорены или наказаны?

Вы имеете право вызвать адвоката по вашему выбору на любой стадии разбирательства - лучше раньше, чем слишком поздно. Вы обязательно должны воспользоваться своим правом, потому что полиция и прокуратура не должны считать это решение невыгодным для вас. 

На предварительном этапе защита особенно перспективна, поскольку именно здесь закладывается курс для дальнейшего разбирательства. Если вы обратитесь к нам с уверенностью, мы будем рады объяснить варианты многообещающей защиты по уголовным делам при первоначальной оценке.

Юристы, конечно же, соблюдают конфиденциальность. Таким образом, вы можете все обсудить с со своим адвокатом по уголовным делам и вам не нужно ни в чем беспокоиться.

Уголовная защита — это вопрос доверия

Ни в одной области права противоположные интересы между правом государства наказывать, с одной стороны, и интересами гражданина к свободе не сталкиваются, как в уголовном праве. Презумпция невиновности и принцип «в случае сомнения» часто не применяются много. Критика защитника направлена ​​на то, чтобы помешать высокомерному, поспешному поиску истины! Прокуратура, а также суд устанавливают «свою» правду в отношении обвиняемого на основании материалов дела до начала основного слушания. Задача адвоката - поколебать это убеждение и вернуть презумпцию невиновности в уголовное дело.

Уголовная защита — это борьба за права обвиняемого

Каждый легко может себе представить, что это иногда бывает нелегким делом. В то время как прокуратура обязана осуществлять судебное преследование, а суд - предоставлять информацию, защитник действует как противовес для защиты процессуальных прав и прав клиента на защиту. Подробно об услугах читайте здесь https://www.criminaldefend.ru/

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kataloga/16692-kogda-vam-nugen-advokat.html