Создайте свои собственные наклейки

07 августа 2021, 19:16

Пожалуй, изготовление самоклеющихся наклеек с логотипом – это лучшая рекламная компания для вашего бренда.

Этикетка - часть процесса изготовления и продажи любого товара. Она считается визитной карточкой предмета торговли. По правилам, установленным санитарным и торговым контролем, на ней непременно должны присутствовать сведения об особенностях объекта продажи, дате изготовления и самом изготовителе, а также штрих-код. Мы всегда поможем реализовать Ваше решение купить этикетки.


Сегодня сложно найти товар без самоклеящейся этикетки с важной информацией:


название,

дата производства,

срок годности и условия хранения,

состав продукта,

компания-изготовитель, ее логотип и данные,

масса (объем, количество и т. д.),

цена и др.

Для вас доступен большой выбор ваших собственных наклеек, а также цифровая печать этикеток.


В зависимости от вида продукции, особенностей ее хранения и эксплуатации наклейки должны сохранять читабельность, четкость и цвет, не сминаться, не рваться и не разлезаться в условиях повышенной влажности и перепадов температур, быть устойчивыми к механическим повреждениям, воздействию химических средств (например, для товаров химической промышленности). С помощью сканеров должен беспрепятственно считываться штрих-код. Наклейки позволяют ускорить и упростить процесс идентификации продукта на складах, предприятиях и в торговых точках.


Помимо информативности наклейка должна иметь привлекательный дизайн. Ведь при одинаковых свойствах товара проще продать продукцию с более яркой и запоминающейся этикеткой.


Изготовление наклеек из разных материалов

Сегодня изготовление наклеек в Украине перестало быть ремеслом. Непрерывно развиваясь и эволюционируя, это стало сложным технологическим процессом, использующим широкий диапазон:


пленок и бумаги изготовления наклеек,

сложного клея и состава красок,

сложных цифровых форматов в создании дизайна.

Современные самоклеящиеся стикеры применяются практически во всех сферах нашей деятельности.


Печать наклеек в Украине может использоваться для декорации продукции; информационные этикетки могут нести в себе информацию о составе, месте происхождения, количестве той или иной продукции.


Этикетки могут применяться для обеспечения фирменной защиты, в качестве решения для логистики, от голограмм до электронного слежения за товарами.


Компания "Мультилейбл" является украинским производителем, который занимается изготовлением самоклеющихся наклеек с логотипом, с более чем тринадцатилетним опытом работы в этом сегменте рынка. За время работы мы не только изучили требования к сырью, которое используется при производстве этикеток, но и отработали технологию непосредственно печати наклеек, цена на которые Вас приятно удивит.


Виды печати этикеток в Украине от компании "Мультилейбл"

Существует огромное разнообразие наклеек. В зависимости от назначения продукции, они различаются такими параметрами как: материал, вид клеящего состава, способ печати, размер и форма.


«Мультилейбл» — ведущая компания по изготовлению этикеток. Наши специалисты обладают огромным опытом работы, в их арсенале — современные технологии и новейшее оборудование. В процессе производства используются краски и бумага для изготовления наклеек высочайшего качества.***

Заказывайте на сайте https://print-xp.ru/.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kataloga/16702-sozdaite-svoi-sobstvennie-nakleiki.html