Что ищут люди на сайтах знакомств

27 августа 2021, 15:27

Как правило, пользователи ищут долгосрочных партнерских отношений. После регистрации пользователю необходимо заполнить анкету. Затем компьютерные программы оценивают их, и заинтересованная сторона получает предложения для потенциальных партнеров. Это агентство знакомств платное. Срок контрактов - от 6 до 24 месяцев. Членство на полгода стоит около 80 евро в месяц, в зависимости от провайдера. Love Chart – лучшие сайты знакомств смотрите здесь https://lovechart.ru/teamo/.

Пример неправильного профиля на портале знакомств

Как распознать фальшивые профили при знакомствах в Интернете

Слишком хорошо, чтобы быть правдой: вы должны быть озадачены, если фотографии выглядят очень профессионально. Как правило, нельзя предполагать, что кто-то потратит большие деньги на профессиональную фотосессию для анкеты знакомств. С другой стороны, стоит отнестись скептически, если человек выглядит как отретушированная модель из глянцевого журнала. Но это не обязательно означает, что каждое красивое лицо на профессиональной фотографии должно быть подделкой.

Слишком много обнаженной кожи: фотографии эротических или порнографических актеров часто копируются в профиль, чтобы привлечь внимание. Это может побудить пользователей также использовать платные услуги. Слишком много оголенной кожи также может быть признаком неправильного профиля.

Время отправки сообщений: если ваш собственный профиль еще не завершен и сообщения от других пользователей уже приходят, это как минимум немного подозрительно. Потому что: почему другой пользователь должен интересоваться мной, если я еще не разместил никакой информации или фото? Love Chart – лучшие сайты знакомств смотрите здесь https://lovechart.ru/linkyou/.

Содержание сообщений: Скептицизм требуется, если содержание сообщений не имеет отношения к делу и, таким образом, может быть достигнуто любым пользователем. Вы можете ожидать немного личной ссылки на вашу собственную информацию в профиле от других пользователей. Вопросы и утверждения также часто почти не рассматриваются.

Встреча невозможна: всегда есть оправдания, что встреча невозможна или согласованные встречи отменяются в короткие сроки? Попробуйте позвонить по телефону. Если это невозможно, вы должны быть озадачены.

Ссылка на другие порталы: если партнер по флирту предлагает продолжить общение через другие порталы или платные горячие линии, должно быть ясно, что речь идет не о любви, а о деньгах.

Просить денег: это уловка аферистов цифровых браков. Много было написано, смоделировано родство, возникли сильные чувства, и вдруг у него или нее нет денег на перелет, виза или родственник серьезно болен и нуждается в лекарствах.

Кто стоит за «ложным флиртом»?

В отдельных случаях практически невозможно доказать, кто стоит за «ложным флиртом». Только портал может видеть, кто создал профили, какие контакты и адреса электронной почты были им предоставлены. По опыту, за поддельными профилями стоят три группы интересов:

  • Спамеры: вы работаете от имени других платных порталов, чтобы переманить пользователей для их клиентов.
  • Мошенник: Классические брачные аферисты притворяются, что влюблены, но потом хотят денег только на авиабилеты, визы, визиты к врачу или другие вещи.
  • Оператор портала: Платные аниматоры должны поощрять пользователей использовать платные функции от имени портала. Это законно с точки зрения некоторых операторов портала, потому что это указано в их общих положениях и условиях на lovechart.ru.

 

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kataloga/16713-chto-ishut-lyudi-na-saitach-znakomstv.html