Ремонт ванной комнаты

29 октября 2022, 16:24

В продолжение темы о ремонте ванной комнаты можно отметить, что многие работы можно произвести своими руками, имея небольшой опыт в строительстве или установке санитарного оборудования. Если даже заменить унитаз можно своими руками, то установить смеситель становится вообще простой задачей. Купить смеситель от надежного производителя вы можете в проверенном интернет-магазине, где уже много раз совершали покупки. Благодаря пошаговым инструкциям ничто не может пойти не так при установке смесителя.

Установка и сборка сантехнического оборудования

Новые тенденции в ванной комнате показывают, что функциональность не всегда должна быть в ущерб внешнему виду. Будь то квадратная или круглая, классическая белая или даже деревянная? В выборе сантехнического оборудования для ремонта ванной практически нет ограничений – разве что по цене. Экономить можно, выбирая недорогую керамику в хозяйственном магазине или идя на компромиссы. Потому что, возможно, вместо тропического душа подойдет классическая кабина с велнес-душем.

Опытные мастера-сборщики многое могут сделать сами и, таким образом, значительно сократить расходы. Во время самой установки лучше всего, если реставраторы просто сохранят существующие соединения и трубопроводы для подключения санитарной керамики.

Раковина в ванной

Отдельные умывальники или целые умывальники также можно подключить к соответствующим водопроводным трубам всего за несколько простых шагов. Сооружение умывальника, который часто комбинируют с тумбой, может занять немного больше времени.
Для подключения раковины своими руками сверлят отверстия над выходом и притоком воды, там, где раковина прикручивается к стене. Затем фитинг вставляется в отверстие для смесителя и соединяется с патрубком подачи свежей воды. Наконец, между сливной трубой раковины вставляется сифон.

 

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kataloga/16728-remonti-vannoi-komnati.html