ТОО, Бриз-Сервис А

Id=1194
«БРИЗ» - это команда профессионалов в области создания идеального климата. Вот уже на протяжении 15 лет мы успешно работаем на рынке климатического оборудования, и обеспечиваем высокий уровень сервиса, показывая стабильный уровень развития.
Группа компании «Бриз» была основана марте 1998 года. В то время она была небольшой фирмой «Бриз Сервис», которая уже тогда помогала своим клиентам создавать идеальный климат в их домах и офисах.
На данный момент группа компаний «Бриз» - это крупная компания, представляющая собой автономную структуру с законченным производственным и технологическим процессом.
Сегодня группа компаний «Бриз» - это одна из ведущих компании в Казахстане в области создания оптимальных климатических условий практически в любых помещениях.
Нас отличает грамотный менеджмент, профессиональный подход к делу, стабильная финансовая политика, профессиональная логистика и высокий уровень технических специалистов и инженеров. Особое внимание уделяет постоянному повышению профессионального уровня наших специалистов. Использование новейших разработок, технических решений и внедрение их в жизнь – один из главнейших приоритетов компании. Мы идем по пути развития собственного производства, создавая новые рабочие места, внося свою лепту в развитие суверенного Казахстана.
Компания имеет филиалы в Астане и Актау. Так же компания производит работы в других регионах, и уровень предоставления услуг равнозначен уровню услуг в головных компаниях, что является визитной карточкой «Бриза» по всему Казахстану.
Группа компаний «Бриз» - гибкое и профессиональное решение задач клиента на любом этапе реализации проекта:
· Консультации для компаний и частных лиц
· Предпроектное обследование объекта
· Разработка технических решений и выдача коммерческих предложений
· Проектирование систем
· Поставка и монтаж необходимого оборудования и расходных материалов
· Пусконаладочные работы
· Сервисное обслуживание клиента
· Гарантийная ответственность
· Долгосрочное информационное и техническ

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Мангистауская
Город: Актау
Адрес: Промзона, База "Вира"
Телефон: +7 (700) 998 8302+7 (700) 318 8250
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N43.64 E51.179

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1194