СЭО сервис

Id=124
СЭО Сервис - это динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги по эксплуатации объектов недвижимости и систем жизнеобеспечения здания.

Эксплуатация объекта это, прежде всего сервис - качественного обслуживания всех инженерных сетей и конструкций здания функционального различного назначения.

За время работы на рынке управления объектами мы создали лучший сервисный центр, что позволяет компании предоставлять весь спектр профессиональных услуг в данной области.

Мы не останавливаемся на достигнутом результате и стремимся постоянно развиваться, поэтому в своей деятельности СЭО сервис ориентируется на передовые достижения.

Свое призвание компания видит в облегчении забот Клиентов за счет профессионального решения непрофильных для их бизнеса задач.
Профессионализм для нас - это высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому Клиенту.

В нашей компании работает дружный коллектив высококвалифицированных специалистов, нацеленных на получение качественного результата с помощью новейших технологий и современного оборудования.

Каждому Клиенту мы предлагаем схему взаимодействия, которая поможет наиболее эффективно решать стоящие перед ним задачи.

Главная наша ценность эта основа, на которой строится взаимовыгодное сотрудничество - это доверие Клиентов.

Контактное лицо: Игорь Генадьевич
Индекс: 050000
Страна: Казахстан
Область: Алматинская
Город: Алматы
Адрес: 050000, г. Алматы, Главпочтамт, а/я №3
Телефон: +7 (727) 2505231
Мобильный: +7 (701) 7273530
Факс: +7 (727) 2505231
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N43.281 E76.912

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=124