Сборные грузы из Китая

Id=1745

При транспортировке грузов небольшого веса и объема групповая перевозка является альтернативой контейнерным перевозкам. Логистические компании предоставляют консигнационные услуги, что позволяет сэкономить на командировочных расходах. Этот вид транспортировки предполагает объединение нескольких заказов в одну коробку для транспортировки.

Предлагаемые варианты подходят для малого бизнеса и компаний, не имеющих финансовых возможностей для организации полного лизинга контейнера. Транспортировка позволяет не только снизить затраты, но и сократить сроки доставки.

Компания организует доставку грузов.
Сборные грузы из Китая - это популярная практика для получения товаров дешево и в оптимальные сроки. Компании Группы РФК заботятся о комфорте клиентов. Есть склад в Китае, и все товары отправляются сюда. Отсканируйте их и погрузите в коробку. Таким образом, покупатели в любой момент смогут отследить местонахождение товара.

Компания ru.iskema.com работает над улучшением своих услуг. Преимущества, которые делают компанию лидером среди таких представителей:

Срок доставки до склада в Москве не превышает 35 дней.

Товар проходит легальную таможенную очистку. Исключает риск задержек на границе и конфискации товаров.

сборные грузы китай не будет перегружен при транспортировке. Товар не пострадает по прибытии, а время, проведенное на других складах порта, не повлияет на стоимость.

К тому же такая система экономит бюджет заказчика. Стоимость эксплуатации контейнера равномерно распределяется между всеми покупателями. Каждая компания платит равную долю. Точно так же вам не нужно доплачивать за промежуточные баллы.

Удобство сотрудничества
Вы всегда можете рассчитать ориентировочную стоимость услуги. Онлайн-калькулятор сразу рассчитает количество исходя из объема и веса товара. Вам просто нужно выбрать лучший вид транспорта. Информация о доставке записывается на веб-сайте. Задержки не учитываются, так как в этом случае оператор будет платить штраф за ежедневный простой.

Для тех, кто заказывает небольшие партии небольших товаров, возможна оптовая доставка. Хорошие условия сотрудничества позволяют компаниям экономить бюджет при покупке большего количества товаров. Техническая поддержка, налаженные системы связи и мониторинга, прозрачные бюджеты и предоставление полной финансовой отчетности - залог быстрого и успешного получения заказов.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1745