Преимущества использования сварной сетки

Id=1754

В настоящее время сварная металлическая сетка от компании https://metalon.ru стала очень популярной на рынке металлопродукции. Изделие изготовлено из стальной проволоки и соединено контактной сваркой. Сегменты линий размещаются в направлениях, перпендикулярных друг другу.
Ассортимент материалов достаточно широк. Вот лишь некоторые варианты использования:

строить. Применяется для усиления фундаментов фасадов зданий, стен бассейнов и массивных каменных полов.
сельское хозяйство. Применяется для установки загона и устройства клетки для животных. Также были установлены ограждения из сварных сеток для ограждений дворов и пастбищ.

Сетка ВР-1 относится к типу арматуры сварочной, дорожно-строительной. Для увеличения срока службы дорожного покрытия и повышения устойчивости к высоким механическим нагрузкам сетку укладывают под асфальтобетонное покрытие. Формируется прочный каркас для предотвращения разрушения покрытия ударными нагрузками, движением грунта и стихийными бедствиями. При укладке тротуарной плитки и устройстве дорожек в Подмосковье также активно использовалась сварная сетка.

Схема заборов различного назначения. Наиболее часто используемые сетки привариваются к ограждениям, которые ограничивают дачные участки. Это хороший выбор для звеньев цепи.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1754