Преимущества использования компрессионного белья при беременности

Id=1757

Жизнь беременной может быть омрачена явным отеком, а на нее повлияют утомляемость, жжение и зуд в области икр. Поверхность ног может быть покрыта сеточкой сосудов или звездочками. Это состояние усугубляется генетической предрасположенностью к варикозному расширению вен.

В этом случае может помочь компрессионное белье при беременности. Лучший выбор для беременных - это компрессионные чулки. Они удобны в носке и не давят на увеличенный живот. Тем более, что это особенно важно в последние три месяца, так как они комфортно себя чувствуют при частом посещении туалета.

Характеристики эластичных чулок для беременных: тип, сорт, размер.
Компрессионное белье при ношении не вызывает аллергии - оно изготовлено из плотных эластичных натуральных материалов. Однако при первом ношении могут возникнуть неприятные ощущения: усадка, ощущение холода. Не волнуйтесь - это нормальная реакция. Чтобы компрессионные изделия «работали» и помогали ногам справляться с проблемами, вызванными варикозным расширением вен, их нужно носить весь день. Носки необходимо надевать утром перед пробуждением и снимать только перед сном. Для удобства нужно найти им место у кровати.

Если женщинам нужно купаться или плавать, или если будущие матери идут в бассейн, их снимают и снова надевают на следующее утро.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1757