Преимущества использования дорожных плит

Id=1771

Бетонные плиты тротуара - это особо прочные конструкции, которые используются при строительстве автомобильных дорог. Их используют для мощения проезжей части в промышленных зонах, в частных домах и на автомагистралях. Их выбирают как основу или как самостоятельное покрытие. Можно купить дорожные плиты в компании bazagbi.ru.

 


ПРЕИМУЩЕСТВА ДОРОЖНЫХ ПЛИТ
Железобетонные сваи обладают следующими положительными свойствами:

Технология монтажа очень проста. Подготовка грунта, выемка грунта, дополнительных работ не требуется. Это обеспечивает быструю укладку. Сразу после этого дорога может быть использована.
Бетонное покрытие будет оставаться в отличном состоянии не менее 15-20 лет, а асфальтовое - 5-8 лет. А при правильном уходе этот срок можно продлить до 40 лет без капитального ремонта.
Пластинчатые блоки не боятся тяжести крупногабаритного транспорта. Вибрации, возникающие при движении станков, не влияют на герметичную структуру плиты.
Экологичность. Автомобили, работающие по бетону, расходуют на 20% меньше топлива. В результате сокращается выброс загрязняющих веществ в атмосферу.
Бетонные плиты в ремонте не нуждаются. Вам не страшны перепады температур, дождь, град. Материал обладает высокой износостойкостью.
Сохранение природных ресурсов. Масло нужно для производства асфальта, а бетон делают из известняка и глины. Не содержит вредных компонентов.
Железобетонные плиты от http://bazagbi.ru легко разбираются, что позволяет использовать их повторно. При этом стоимость дороги снизится почти вдвое.
СВОЙСТВА И НЮАНСЫ
Бетонная брусчатка обладает несколькими свойствами:

Главный недостаток бетонной брусчатки - их дороговизна. Однако они быстро окупаются, так как не требуют частого ремонта, в отличие от дорог с твердым покрытием, которые требуются ежегодно из-за низкого качества сырья.
Сложность капитального ремонта. Если дорога приходит в негодность, требуется полная замена трассы.
Невозможность создания монолитной уличной грядки.
Значительный шум. Конструкция дорожного покрытия не предполагает герметизации стыков. При движении по стыкам панелей машина издает громкий шум.
Снижена безопасность движения в дождь и снег из-за увеличения пробуксовки.
Высокая прочность, проходимость тяжелой техники и длительный срок службы позволяют строить большие многоэтажные дорожные развязки из бетонных плит тротуара.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1771