Безрамное остекление террас

Id=1772

Безрамное остекление террас, балкона и лоджии - новая технология, позволяющая улучшить обзор территории, создать ощущение открытого пространства, сохраняя при этом герметичность и необходимую степень теплоизоляции помещения.

Цена на такие работы при меблировке загородного дома выше, чем на аналоги из пластика и дерева.

Такой способ внутренней отделки от компании alumhouse.ru считается элитным, потому что он дорог и свидетельствует о достатке собственников. Рассмотрим особенности, достоинства и недостатки этой технологии.

Подобное расположение фасадов зданий и небольших построек отличается изящностью и воздушностью готовых конструкций. Отсутствие массивных перегородок позволяет создавать сплошные прозрачные стены от потолка до пола. При этом ограничений по ширине и высоте нет. Специалисты готовы установить прозрачную систему по периметру объекта любого размера и конфигурации.

 Безрамные террасные окна состоят из следующих частей:

Профили поддержки. Детали устанавливаются в отверстия вверху и внизу. Профили подвергаются нагрузкам от движущихся и неподвижных компонентов. Это стальные планки с пазами для перемещения и поворота прозрачных панелей.
Боковые профили. Они являются ограничителями движения стеклопакетов. У них есть специальные уплотнители, обеспечивающие герметичность при закрытых окнах.
Прозрачные панели. Они изготавливаются из закаленного или многослойного стекла толщиной 6 мм и более. По желанию заказчика они могут быть тонированными, цветными, зеркальными или матовыми. Есть возможность пескоструйной обработки.
Ближе. Предназначен для перемещения блоков по профилям и их окончательного (открытого / закрытого) положения.
Бары. Они обеспечивают фиксацию листов в назначенном им положении.
Каркасные профили. Это тонкие и прочные полоски, в которые вставляются очки. К раме прикреплен несущий механизм, обеспечивающий свободное и равномерное скольжение в проеме.
Ролевая система. Им можно оснащать конструкции с двух сторон или только сверху, когда нижняя часть скользит по профилю и нагрузка ложится на верхнюю часть проема.
Сливы. Предназначен для отвода талой и дождевой воды. Крепится к верху и низу горизонтальных профилей.
Для комфортного обращения с крыльями они оснащены эргономичными ручками, удобными, прочными и небольшими.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: 13942
Область: Акмолинская
Город:
Адрес:
Телефон:
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=1772