Магазин, "Мастер Спорт"

Id=803
Компания "Мастер Спорт" представляет свою продукцию на рынке спортивных товаров уже более семи лет. За эти годы мы накопили огромный опыт работы, укрепили сотрудничество с организациями обеспечения спортивных учебных учреждений. Основными принципами нашей работы являются непосредственное сотрудничество с производителями, а также, индивидуальный подход к нашим покупателям.

Высококачественные и недорогие спортивные товары нашей компании адаптированы к условиям эксплуатации в Казахстане и доступны большинству потребителей.

МЫ ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

Можем оснастить спортивным оборудованием и тренажерами спортивные залы, фитнесс клубы, осуществить дизайн и изготовить оборудование для открытых спортивных площадок, экипировать от детских спортивных школ до команд высших лиг спортивным инвентарем, формой, а также укомплектовать мягким спортивным оборудованием дошкольные учреждения.

Также компания МАСТЕР-СПОРТ является официальным дилером компании "HouseFit" и предлагает Вам лучшие домашние тренажеры и эксклюзивные фитнес-аксессуары HouseFit - одной из крупнейших фирм - поставщиков спортивного оборудования и сопутствующих товаров на рынок СНГ, начиная с 1995 года.

Мировая экономика развивается, люди всегда ищут пути для улучшения качества своей жизни. Мы стремимся к наиболее полному удовлетворению своих покупателей, постоянно улучшая качество и сервис, ставя своей основной целью пропаганду здорового образа жизни и укрепление имиджа компании на отечественном рынке.

Приглашаем к сотрудничеству. Обсудить вопросы сотрудничества вы можете, связавшись с нами по адресу [info@mastersport.kz].

Контактное лицо: Менеджер
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Северо-Казахстанская
Город: Петропавловск
Адрес: ул. Батыр Баяна (бывшая Пархоменко), 7 - магазин "Спортландия"
Телефон: +7 (7152) 315154+7 (7152) 501244
Мобильный:
Факс: +7 (7152) 31-51-54, 50-12-44
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N54.865 E69.136

Напечатать

Строительный каталог Казахстана - все о ремонте и строительстве | материалы, оборудование, инструменты / //stroy-kz.com/view.php?id=803